В Днепре проездные ждут серьезные изменения

В Днепре пассажиров, которые пользуются ежедневным проездным, ждут серьезные изменения.

Совсем скоро кондуктора начнут компостировать проездные. Такое решение приняли в КП «Днепровский электротранспорт», чтобы сэкономить на печати проездных.

«Сегодня ежедневный проездной пользуется наибольшим спросом. Он стоит 10 гривен и человек, купив его, на троллейбусе или трамвае может кататься целый день. Это очень экономно. Что касается нововведения, то для начала дело с компостером доверят опытным кондукторам. Они будут делать отверстия в проездном сбоку. Поэтому пассажиру нужно просто держать проездной, а кондуктор прокомпостирует его. За билет бояться не нужно, он не порвется», — прокомментировал Владимир Сусленков, замначальника КП «Днепровский электротранспорт».
Такой опыт позаимствован у киевлян. В Днепре такого еще не было. У нас обычно кондуктор надрывает обычные разовые билетики. С проездными же никогда ничего не делали.

Сейчас КП "Днепровский электротранспорт" осталось дозакупить небольшое количество компостеров и не исключено, что в ближайшее время в Днепре появится нововведение для пассажиров, которые пользуются ежедневным проездным.

Напомним, ранее мы писали Цены на ёлки в Днепре, какие в тренде и кто за них платит штраф «Не люблю я день Святого Николая»: днепрянам откровенно о том, как наигранная любовь к сиротам может искалечить их жизни Что будет с гостиницей «Парус» в Днепре: достоверная информация Уже известно, когда в Днепре откроют улицу Курчатова В Днепре при входе на косу появятся автоматические болларды (Фото) С ручьём и фонтанами: в Днепре Екатеринославский бульвар изменится до неузнаваемости (Видео) Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу В Днепре умер 16-летний студент: подробности трагедии Отдал бесплатно 4 тонны яблок: под Днепром щедрый мужчина раздает урожай (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.