Держите себя в руках: гороскоп на следующую неделю для всех знаков Зодиака

Астрологический прогноз начала ноября усилит у Огненных знаков такие качества, как требовательность, нетерпимость, ревность. Неожиданно могут проявиться диктаторские замашки. Представителям Водной стихии свойственны неразумные траты. А всё из-за того, что они воспринимают шопинг, как средство эмоциональной разрядки.

Овен

Вы настолько активны и убедительны, что сможете оперативно решить не только свои проблемы, но и помочь знакомому из знака зодиака Весы. Финансовый гороскоп советует Овнам критически отнестись к предстоящим тратам, тщательно оценить собственные материальные ресурсы. Одним из главных вопросом недели станет поиск методов борьбы с однообразием в личной жизни. Неожиданно вы обнаружите непреодолимую тягу к переменам и получению адреналина.

Телец

Во второй половине осени вы станете менее консервативным и более открытым новому - будь то знания или люди. Одним из самых незаурядных в вашем окружении окажется представитель противоположного пола из знака Рыбы. Велика вероятность, что увлекательное общение перерастёт в романтическую историю. Бизнес-гороскоп советует Тельцам заняться теми делами, на которые обычно не хватает времени. Не лишним будет уделить особое внимание организации рабочего пространства.

Близнецы

Несмотря на то, что эта неделя подходит для многочисленных свершений, вы проведёте её ленно и едва ли не статично. Причиной этого будет недомогание, но больше - апатия. Персональный гороскоп Близнецов однозначен: определяющую роль в личной жизни сыграют негативные эмоции, накопленные за последнее время. Единственный совет от звёзд в данной ситуации - постараться держать себя в руках. Успех в работе будет наиболее выражен, если вашим соратником является мужчина-Лев.

business-meditation1

Читайте нашу новую рубрику "Смешные истории".

Рак

 Астропрогноз сегодня рекомендует Ракам уделить внимание своим детям-школьникам, если таковые имеются. Возможно, для полноценного получения и усвоения знаний им потребуется помощь репетитора. События в профессиональной сфере стабилизировались. Сегодня вы можете позволить себе совершенствоваться как вглубь, так и вширь. Сердечные переживания будут связаны с представителем знака зодиака Стрелец. Звёзды уверены, что с этим человеком у вас отличная совместимость.

Лев

Залогом успешности окончания октября - начала ноября станет деликатность и осторожность. Постарайтесь избегать конкуренции и словесной вольности. Новая страница любовной жизни будет связана с представителем знака зодиака Водолей. Этот союз окажется максимально сексуальным, чувственным, глубоким, а, кроме того, даст вам мощный энергетический стимул. Гороскоп здоровья советует Львам воздержаться от экстрима и обратить внимание на командные виды спорта.

Дева

И сегодня, и завтра самым актуальным у Дев окажется финансовый вопрос. Как бы ни развивалась ситуация, постарайтесь до последнего момента не прибегать к долговым обязательствам. Любовный гороскоп укрепит вас в правильности сделанного выбора. Человек, находящийся рядом с вами не только романтик, но, прежде всего, опора. Рабочие задачи будут выполнены, но при условии неукоснительного следования графику. Не лишним будет и заручиться поддержкой вышестоящего коллеги-Рака.

sabine-peters-qfokoa4kuli-unsplash-1140x760-1

Весы

Стремление к общению с неким Козерогом вам не удастся реализовать в полной мере. Несмотря на то, что этот человек очень важен для вас на данном жизненном этапе, займите выжидательную позицию. Деловой гороскоп Весов указывает на их востребованность в корпоративной жизни - без вашего участия не проходит ни одно внутреннее мероприятие. Хороший момент для семейных путешествий или обдумывания грядущих новогодних каникул.

Скорпион

 Зодиакальный гороскоп этой и следующей недели вернёт в вашу жизнь близких людей, связь с которыми до этого момента была потеряна. Самым большим откровением станет встреча с другом-Тельцом. В рабочем плане Скорпионам лучше воздержаться от креативных новшеств и действовать старыми проверенными методами. Прислушивайтесь к интуиции, её подсказки помогут выбрать верный путь. Домашняя обстановка порадует спокойствием. Наверное, поэтому выходные дни вы предпочтёте провести в лоне семьи.

Стрелец

Будьте внимательны к мелочам. Кажущиеся на первый взгляд безделицы легко недооценить, между тем, они с лёгкостью могут стать причиной трудностей и помех. Профессиональные будни Стрельцов благоволят расширению круга общения. Одним из самых перспективных контактов будет женщина-Близнецы. Личный гороскоп поставит вас перед выбором. Как бы вы ни старались замолчать ситуацию или потянуть время, принять решение всё-таки придётся.

1354b

Козерог

Профессиональный гороскоп настраивает вас на бумажную работу, характеризующуюся монотонностью. Этот отрезок надо перетерпеть, а уже с ноября вы вновь окунётесь в стихию созидания и новаторства. Многие Козероги будут лихорадочно искать компанию - для общения, для откровений, для выпивки. Звёзды советуют быть избирательными в собеседниках, иначе в будущем не оберётесь сплетен и интриг. Родственнику из знака Дева может потребоваться материальная помощь, не откажите ему.

Водолей

Рабочий процесс не принесёт трудностей, но потребует от вас быстроты мышления, изобретательности и жизненных сил. Если силы в дефиците - воспользуйтесь БАДами. В конце недели вероятно поступление заманчивого профессионального предложения. Если оно исходит от Овна, соглашайтесь, не раздумывая. Гороскоп совместимости советует одиноким Водолеям внимательно оглядеться по сторонам. Совсем рядом находится неравнодушный к вам человек.

Рыбы

Настало время проявить принципиальность, и не закрывать глаза на давно тяготящие вас моменты. Индивидуальный гороскоп призывает Рыб трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию и поступить так, как советует разум, а не сердце. Максимальная реализация ждёт вас в общественной жизни: вы будете одинаково успешны в роли старшего по подъезду или члена школьного родительского комитета. Если у вас есть знакомый-Скорпион, не забудьте выбрать ему подарок на день рождения.

Читайте также: У маленькой Ангелины обнаружили саркому Юинга: девочка кричит от боли и молит о помощи (Видео)