Девушка в хлебе нашла дорогущее кольцо с бриллиантом: ищут хозяйку

Нереально интересная история случилась в Киеве, когда хозяйка гуляла с собакой.

В Киеве жительница Харьковского массива нашла в куске хлеба золотое кольцо с бриллиантами. Об этом женщина сообщила на своей странице в Facebook.

По ее словам, она гуляла с собакой Арчи на улице, пес во время прогулки принес хозяйке кусок черного хлеба, положил у ее ног и начал лаять.

Пес громко лаял и тыкал мордой в находку

"Рядом были мусорные баки, возможно, подобрал именно там. Я развернулась и хотела уйти, но он начал лаять, еще сильнее тыкая мордой в находку. Разбудил в коляске ребенка. Поведение собаки удивило, потому что он не ест хлеб вообще. Решила посмотреть внимательнее, что он нашел.

Взяла хлеб в руки, разломала. Моему удивлению не было предела. Золотое кольцо и явно с драгоценными камнями", – написала Жанна Яременко.

В ломбарде кольцо оценили в 40 тысяч гривен

Она уточнила, что побывала с кольцом в ломбарде, где подтвердили, что кольцо действительно золотое, а вставки выполнены из белого золота, бриллиантов и сапфиров.

При этом женщина уточнила, что вернет кольцо собственнице, если та разыщется. При этом под постом на комментарии сомневающихся в рассказанной истории Яременко отметила, что случай правдив.

Напомним, ранее мы писали

Стая бродячих собак загрызает котов в районе Кривого Рога: люди кричат от беспомощности (Видео)

В Днепре мужчина лег прямо под колеса троллейбуса (Фото)