Девушку, которую подожгли в Запорожье можно вылечить: просьба помочь всем, нужны огромные деньги

На лечение Анастасии Ковалевой, обгоревшей в результате поджога ее сожителем, нужны огромные финансовые затраты. Маме девушки сообщили, что Настю можно вернуть к жизни в Бостоне. 

Запорожский блогер Андрей Лукин записал совместное видео с больницы с Кристиной Ковалевой — мамой 22-летней запорожанки. По словам Кристины, Насте сделали первую операцию, только на кожу, которую накладывают после операции, ушло уже 40 тысяч гривен.

Напомним, в Хортицком районе Запорожья, 28-летний парень облил горючим веществом и поджег свою сожительницу, 22-летнюю девушку. С диагнозом 90% ожогов туловища, конечностей и головы пострадавшая была госпитализирована.

Как отметила Кристина, ей сообщили о том, что девушку возможно вылечить в Бостоне. В клинике 27 человек из Украины, которым врачи не давали шансов на жизнь, вылечились. Клиника принимает пациентов бесплатно, платная только транспортировка (около 70 тыс $).

Мама девушки обращается ко всем небезразличным к ее беде помочь финансово. Также регулярно необходима кровь — ее можно сдать в 5-й больнице.

Также Кристина отмечает, на их горе пытаются заработать мошенники. Просьба сбрасывать средства исключительно на номер карты 5167 9855 0026 6457.

Смотрите также:

Поджег свою девушку и сказал, что это случайность: мужчина говорит, что болен.