Для кого новолуние 22 мая будет опасным и как не наделать роковых ошибок

Новолуние наступит 22 мая 2020 года в 20.38 по киевскому времени. Свое влияние на человека луна будет оказывать уже с 21 мая и по 23-24 мая включительно. В эти дли лучше избегать решительных действий и кардинальных жизненных перемен, чтобы не наделать роковых судьбоносных ошибок.

Новолуние всегда приносит с собой особый эмоциональный всплеск. В каждом просыпается особенная чувствительность и ранимость, а реакции на обыденные ситуации становятся чересчур драматичными. Астрологи советуют держать себя в руках и не поддаваться сиюминутным порывам, чтобы не испортить свои отношения с окружающими вас людьми.

Новолуние пройдет в знаке Тельца, а значит неожиданности и сюрпризы принесет финансовая сфера жизни. Те, чьи мысли заняты работой и достижением материальных благ, испытают благотворное влияние фазы луны. А вот те, кто чувствует усталость и нестабильность, будут чувствовать дискомфорт из-за своей занятости и невозможности уделить время другим сферам своей жизни.

Успеха в Новолуния достичь смогут все, кто настроится на активный труд и не будет бояться брать на себя лишние обязательства. Важно правильно составить планы на ближайшие дни, чтобы избежать хаоса, который будет выбивать из колеи.

В Новолуние в мае можно вкладывать деньги в новые проекты, заключать финансовых сделки, составлять бизнес-планы, мечтать и желать большего. Важно рассчитать все шаги к достижению цели, чтобы после окончания неоднозначного периода приступить к реализации запланированного.

Что нельзя делать в новолуние:

В дни под влиянием Близнецов люди легче всего совершают ненужные покупки, тратят время на ненужное общение и посещение бесполезных мероприятий. Остерегайтесь порывов.

А вот ответственные решения в сфере бизнеса и карьерного роста лучше отложить на более подходящее время. Поддавшись мимолетному порыву, есть риск, наделать ошибок, о которых впоследствии вы можете пожалеть.

Также не стоит хвататься за несколько дел одновременно – вы не сможете их довести до конца, и они отправятся в долгий ящик до наступления подходящего настроения.

Как себя вести во время новолуния:

  • В новолуние благоприятно заниматься очищением организма, к примеру, устроить разгрузочный день или однодневное голодание с обильным питьем.
  • В период новолуния хорошо избавляться от вредных привычек – этот процесс пройдет легче, чем в обычные дни.
  • Благоприятно в новолуние заниматься творчеством и самообразованием, можно пойти на курсы, посетить мастер-классы и создать шедевр искусства.
  • Желания, загаданные на новолуние, чаще всего исполняются, главное – верить в положительный результат и собственные силы.
  • В новолуние хорошо смыть с себя весь негатив: примите контрастный душ или побудьте какое-то время в проточной воде.
  • Отслеживайте свое эмоциональное состояние, сторонитесь негативных и грубых людей, а также стрессовых событий.

Читайте также Как продвигается ремонт площади Шевченко: вид с высоты птичьего полета (Видео)