Дмитрий Дюжев рассказал, что его травят в России из-за Украины

В этого актера влюблены многие женщины. Он умеет обаять и быть абсолютно разным в своих ролях. Это подкупает еще больше. Недавно актер рассказал о том, что его травят в России из-за того, что он выступил в поддержку Украины.

Дмитрий Шепелев прокомментировал свое громкое увольнение

Известный российский актер Дмитрий Дюжев попал в очередную неприятность из-за российских СМИ. Сообщается, что на именитого актера "открыли охоту" и специально платили деньги за "грязную" информацию о герое "Бригады".

Как известно, популярный российский актер в свое время поддержал Украину в конфликте с РФ и сделал трогательное обращение к украинцам: "Мне стыдно за Россию".

dmi1

Дмитрий Дюжев вспоминает о том, что однажды, около 2-х лет назад, с ним в аэропорту случился инцидент, который заставил усомниться актера в любви к его творчеству и вежливости россиян в частности.

Фриске появилась перед свадьбой Шепелева: ошеломляющее фото

Актер рассказал, что стоял в очереди на посадку в бизнес-класс. Однако перед Дюжевым было слишком много людей, и он поинтересовался все ли действительно стоят в своей очереди. На что актер услышал множество нелицеприятных комментариев в свой адрес о том, что "много о себе возомнил и кто вообще такой".

Чтобы не продолжать "дискуссию" Дюжев просто стал в конец очереди, однако дело на этом не закончилось. В сети начали раздувать целую антирекламную кампанию против российского актера, обвиняя того в высокомерии и всех смертных грехах.

dmi3

Сейчас Дюжев без оптимизма вспоминает ту ситуацию, ведь сегодня, по словам актера, в сети развернули целый бунт против него. Дюжев заявил о том, что дошло до того, что разыскиваются девушки, с которыми у актера "что-то было" с просьбой рассказать грязную историю за вознаграждение.

Несмотря на странное поведение прессы и некоторых россиян, Дюжев признается, что безумно любит свою работу и страну. Поэтому своих детей учит любви и терпению, ведь это залог счастливого общего будущего, а не агрессия и негатив.

dmi2

Напомним, ранее мы писали

Максим Галкин неожиданно заговорил на украинском языке (Видео)