Дмитрий Дубилет попал в рейтинг "Financial Time"

Всемирно известная деловая газета Financial Time обнародовала ежегодный ТОП-100 новаторов Центральной и Восточной Европы. Среди сотни лучших - советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Дубилет.

Более 200 админуслуг жители Днепропетровщины получают не выходя из дома. За домашним компьютером заказывают субсидию, подают документы на оформление паспорта, регистрируют бизнес и многое другое. Все благодаря системе iGov. Ее ввел в Днепропетровской области Дмитрий Дубилет. Сегодня он продолжает распространять полезный сервис по всей Украине.

Сам Дмитрий Дубилет признается, что награда для него - не главное, важно, чтобы iGov заработал по всей стране. «Награда для меня не имеет особого значения. Она не моя, а всей команды, которая работает над iGov. И проект еще не заработал на полную мощность. Да, мы уже далеко продвинулись с тем опытом, который есть на Днепропетровщине, но еще есть над чем работать. iGov хотим запустить по всей стране», - отметил советник председателя ДнепрОГА Дмитрий Дубилет.

«Цель подобного проекта - познакомить общество с наиболее выдающимися носителями изменений в Европе и помочь наладить связи между странами», - говорится в Financial Time.