GettyImages-187180432-569276233df78cafda81d143

Днепр и область могут оставить без воды: адреса

В Днепре и области могут отключить воду из-за долгов потребителей.

Об этом корреспондент "ДП" узнал в пресс-службе КП «Аульский водовод».

«Аульский водовод» решил отключить водоснабжение всему городу и области за неуплату долгов за воду. Согласно сообщению пресс-службы, отключение возможно с 16 января 2019 года при условии, что пользователи не оплатят свои долги.

«Аульский водовод» обслуживает абонентов по следующим адресам:

В Новокодацком районе воды не будет в селах Таромское и Ясное, а также на жилмассиве Диевка 1,2. В Чечеловском останутся без водоснабжения дома, расположенные на нагорной части от улицы Титова до улицы Кротова (жилмассив Верхний), а также Краснополье.

В Шевченковском районе отключат нагорную часть выше Яворницкого (по нечетной стороне) по проспекту Богдана Хмельницкого к селу Сурско-Литовское, а также ж/м Тополь – 1, 2, 3, и село Мирное. Соборный район отключат от водоснабжения полностью. Центральный район останется без воды по нагорной части выше от пр. Д. Яворницкого (его нечетная сторона) до улицы Титова. Жилмассив Аэропорт также будет без воды.

Села Сурско-Литовское, Новоалександровка, Братское, Ракшевка, Волосское, Старые Кадаки, Сажевка будут отключены от водоснабжения.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.