"Днепр" вновь победил "Химик"

После выездной победы в Южном баскетболисты "Днепра" обыграли "Химик" и на домашней площадке.

Днепряне, являющиеся лидерами чемпионата украинской Суперлиги, очень уверенно начали поединок. Точно бросая издали, они в первой четверти заработали перевес в 13 очков.

И хотя после большого перерыва "Химик", увеличив перевес под щитами, сократил оставание в счете, концовка встречи осталась за хозяевами, которые вновь ушли в отрыв и завершили матч победой 78:65. В составе "Днепра" Дмитрий Глебов сделал дабл-дабл (14 очков + 10 подборов), у Станислава Тимофеенко 17 очков и 3 блок-шота.

После небольшого перерыва в чемпионате днепряне проведут четыре домашних матча подряд. Первый из них состоится 1 декабря против "Черкасских Мавп".