Днепрян в платёжках за свет ждут изменения

Поставка электроэнергии жителям Днепропетропетровской области с 1 января 2019 осуществляет новая компания — «Днепровские энергетические услуги».

 В феврале население впервые получит платежки от нового поставщика.

Об этом сообщил директор компании Юрий Федько.

«В платежках изменится: название юридического лица, реквизиты получателя средств, и будет указано, из каких начислений формируется общая сумма к оплате. При этом тариф на электроэнергию с учетом всех его составляющих для населения не изменился, переоформлять договоры не нужно.

Реквизиты «Днепровских энергетических услуг» будут размещены в платежных квитанциях и опубликованы на сайте компании.

Их необходимо указать при оплате счета через отделения банка, почты или в интернет-банкинге.

В личном кабинете на сайте dnepr.com.ua и электронных платежных системах реквизиты изменятся автоматически.

Мы делаем все возможное, чтобы изменения прошли комфортно для потребителей.

Получить консультацию по поводу начислений, оплаты, сообщить показания счетчика можно: через личный кабинет, по телефонам контакт-центра (056) 770 11 55, 067 770 11 55, 050 770 11 55″, — говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы писали Где и кому в Днепре в этом году установят газовые счетчики: адреса «48 часов» ада: в Днепре узнали о новой страшной игре для подростков  6 рецептов вкуснейшего печенья за 15 минут: в Днепре его любят готовить В Днепре можно получить финансовую помощь: список нужных документов Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.