Днепрянка чудом спаслась из самолёта, который загорелся в Шереметьево: подробности

Днепрянку от смерти в пылающем самолёте спасло только чудо. Женщину что-то подтолкнуло поменять билеты на другое число. 

Об этом корреспонденты "Днепровской панорамы" узнали на сайте "Наше мисто". https://www.youtube.com/watch?v=WQH2g7tWSSo

Светлана Князева уже несколько лет работает в Мурманске, но ежегодно приезжает погостить к родителям во время длительного отпуска. До Москвы едет на поезде, а уже оттуда вылетает в Мурманск.

Когда 2 недели назад она покупала билеты на вылет из «Шереметьево», в последний момент поменяла дату вылета с 5-го на 6-го мая.

Огненная катастрофа обрушилась на Россию: «сотни сгорели заживо, все в дыму»

Теперь Света до сих пор не может прийти в себя, говорит, что ее спасало чудо, и не представляет, как сегодня поднимется на борт самолета. Об этом женщина рассказала «НМ» в личной беседе.

«Всегда в отпуске планирую каждый день, чтобы было время после долгой дороги с Днепра в Мурманск прийти в себя. И сейчас должна была вылетать 5 мая, потом еще день свободный и на работу. И буквально перед тем, как оплатить билет, подумала, что еще денек побуду с родителями. Кто мог подумать, что это решение спасет мне жизнь», — рассказала Светлана.

ek9myfob0_u6l8dybdmu1a-640x552 В авиакатастрофе в «Шереметьево» погиб 41 человек. По предварительной версии, причиной взрыва послужила молния. Напомним, ранее мы писали: Огненная катастрофа обрушилась на Россию: «сотни сгорели заживо, все в дыму» Днепряне, отдыхавшие в Кирилловке на майские, шокированы ценами (Фото)