Днепрянка представит Украину на международном конкурсе красоты (Фото)

То, что украинские женщины  одни из самых красивых в мире, общеизвестный факт. А у днепрян есть особый повод для гордости: совсем скоро наша землячка будет блистать на престижном конкурсе.

26 января 2019 года на Филиппинах в городе Манила состоится финал 47-го международного конкурса красоты «Мисс Интерконтиненталь 2018-2019». В этом году Украину на нем будет  представлять модель агентства PROFASHION Ксения Ламбер. Национальный директор конкурса, представитель агентства PROFASHION Анастасия Буйновская не скрывает: у днепрянки есть все шансы занять на этом конкурсе достойное место. Ведь Ксения  — уже опытная модель, она уже не раз участвовала в самых разных национальных и международных конкурсах. И, как правило, занимала призовые места!

"Я готовилась к этому конкурсу примерно год, — признается Ксения Ламбер. – Все очень серьезно! Лично для меня  подготовка к подобным мероприятиям  состоит из нескольких этапов. Это усовершенствование английского языка, посещение спортзала. А еще — общение с интересными людьми, которые могут поделиться своим опытом. Ну, и, разумеется, своих конкуренток я тоже постаралась  изучить очень тщательно. В Маниле я буду находиться больше двух недель.

И все это время за мной будут наблюдать судьи и организаторы конкурса: они будут смотреть и делать выводы относительно того, насколько я коммуникабельна, дисциплинирована. Все это будет влиять на их оценку и финальный результат. Признаюсь: мне очень хочется завоевать сердца жюри и публики!"

Кто же она, наша красавица? Ксения Ламбер родилась в 1986 году в Днепропетровской области.  Девушка вошла в пятерку лучших «Топ-моделей Мира-2010». Сейчас Ксения работает не только на подиуме. Она также имеет свой бизнес: в Днепре у нее есть собственный магазин одежды. Кроме того, Ксения Ламбер ( сегодня она все чаще называет себя Senya Lamber) успешно заявила о себе как актриса.

В свое время наша красивая и талантливая землячка снялась в таких кинолентах как «Возвращение в дом с призраками на холме», «Пуговица»,а также в фильме, снятому по роману первого вице-премьера Александра Турчинова «Иллюзия страха» (2007).  Конкурс в Маниле может стать очередной ступенькой в ее головокружительной карьере.  Будем болеть за нашу красавицу!

Юлианна Кокошко

Читайте также: Уникальный транспортный хаб: в Днепре хотят «пробить» дорогу с вокзала на Набережную (Видео). В Днепре появятся новый троллейбусный маршрут на Победу и электробусы на Приднепровск (Видео). Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.