«Днепрогаз» реконструировал газораспределительную систему в Чечеловском районе

Для того чтобы распределять газ безопасно и надежно, АО "Днепрогаз", работающее под брендом Региональной газовой компании (РГК), проводит большое количество ремонтных работ и мероприятий по критически важной модернизации системы газоснабжения Днепра, заменяет устаревшие газораспределительные сети, устанавливает новейшие газораспределительные пункты и оборудование.

Недавно работники компании реконструировали устаревший газовый колодец в Чечеловском районе города. В ходе работ специалисты компании демонтировали задвижку на газопроводе среднего давления диаметром 400 мм и проложили новый газопровод. Подобные работы позволяют доставлять голубое топливо безопасно и надежно более 400 тыс. бытовых потребителей города и около 3,7 юридических клиентов и коммунально-бытовых объектов.

Следует отметить, что выполнять все критически важные работы на газовых сетях города специалисты компании могут только при должном уровне оплат днепрянами за услуги по распределению газа. Эти средства используются для финансирования работы аварийно-диспетчерской службы "104", закупки горючего для автотранспорта и техники, приобретение всех необходимых расходных материалов.

Благодарим всех днепрян, которые оплатили распределение энергоресурса в полном объеме, и советуем пользоваться для оплаты удобными сервисами сайта 104.ua.