«Днепропетровскгаз Сбыт» гарантирует бесперебойные поставки газа бытовым потребителям по фиксированной цене

«Днепропетровскгаз Сбыт», работающий под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ», готов к старту отопительного сезона. Компания заключила контракт с НАК «Нафтогаз Украины», в рамках которого стоимость голубого топлива является зафиксированной. Поэтому бытовые потребители будут обеспечены голубым топливом и защищены от колебаний цены на ресурс.

Согласно контракту, все условия поставки газа сохранены. Стоимость голубого топлива для клиентов компании в рамках годовых тарифов остается стабильной и составляет 7,99 грн за кубометр.

В рамках базового годового тарифа для бытовых потребителей предусмотрена оплата за фактически потребленное в течение календарного месяца голубое топливо. Неизменными остаются и сроки расчета - до 25 числа месяца следующего за месяцем поставки.

Справка

ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» является надежным поставщиком природного газа для промышленных и бюджетных учреждений, религиозных организаций и более одного миллиона бытовых потребителей. Компания осуществляет деятельность имея лицензию на поставку газа №653 от 16.05.2017 и работает под брендом «ТВОЙ ГАЗЗБУТ», который используют 17 поставщиков энергоресурсов.