«ДНРовцы», служащие в оккупационной армии жалуются на беспорядок и бесправие 

Двое «ДНРовцев» в перехваченном разговоре обсуждают беспорядок, который происходит в их части и отсутствие ротации. Об этом сообщили в Главном управлении разведки министерства обороны Украины, передает Днепровская панорама

Один из собеседников рассказывает, что украинские войска вели обстрел непосредственно их месторасположения. Говорит, что это следствие неадекватных действий сослуживцев, которые ездят по селам на автомобиле, вылазят повыше, чтобы «поймать» Интернет. В батальоне массовое пьянство: «Первый взвод в деревне. От него уже воет деревня».

Рашисты жалуются, что оккупационное командование не отпускает никого на ротацию. А их самих «мобилизовали» даже, несмотря на наличие документов, удостоверяющих непригодность к службе в армии.

105 и 107 полк уже в Донецке. Но их не отпускают. Жены блокируют воинскую часть. Домой их не отпускают. Даже то, что нас набрали по «белым билетам», это не нарушение в этой ситуации. Будто мы должны предупредить, что у меня белый билет. Здесь вообще цирк. Сейчас все равно буду писать эту жалобу, пошли на…, — говорит оккупант. 

Читайте также: Самые удивительные фото Днепра, усеянного молниями