Добро против TikTok тренда: в Днепре неизвестные помогают жертвам вороватых школьников (Фото)

В соцсети TikTok набрал бешеную популярность тренд - "крутить колпачки". В погоне за лайками школьники скручивают ниппели с колес чужих автомобилей. У видео с демонстрациями "улова" десятки тысяч просмотров, а от "невинной" шалости страдают сотни, а то и тысячи водителей по всей Украине. В Днепре жертвам вороватых школьников помогают неизвестные. Так, взамен украденных колпачков под дворники авто крепят новые c призывом не расстраиваться, ведь добро победит все TikTok тренды, сообщает Днепровская Панорама.

Весьма трогательную "акцию" заметили на ж/м Победа. Неизвестные дарят водителям новые колпачки, взамен украденных школьниками.

уке

"Добро победит!

Судя по всему, господа школьники спёрли ваши колпачки с колес. 

Вы не грустите, я подарю вам новые. Может не такие красивые как были, но что может быть лучше подарка от души?", - значится в приложенной записке.

уке2

Отметим, новый тренд успел собрать огромное количество последователей. Так, в TikTok можно найти тысячи видео с хештегом #колпачки . Суть таких видео — демонстрация собранных "трофеев" под музыку. Чаще всего подобной "охотой" страдают школьники младших и средних классов. Некоторые автовладельцы в ярости/ Gроблема ведь не в стоимости пропажи. Цена колпачка - копейки. Водителей раздражает сам факт. Впрочем, что касается люксовых авто с брендированными колпачками дела обстоят иначе. В официальном сервисе цена всего 1 ниппеля - от $10.

Previously in this topic: