"Довоспитывался": в Желтых Водах отчим всю ночь избивал 4-летнего мальчика

В Желтых Водах отчим избил четырехлетнего ребенка.

Избиение произошло в 12 ночи с пятницы на субботу. В результате ребенок получил многочисленные ушибы и сотрясение мозга. Родители самостоятельно доставили ребенка в приемное отделение городской больницы.

Сейчас ребенок находится в травматологическом отделении - сообщила руководитель СМСЧ-9 Неля Тарасьева.

Избиение произошло в 12 ночи с пятницы на субботу. В результате ребенок получил многочисленные ушибы и сотрясение мозга. Родители самостоятельно доставили ребенка в приемное отделение. Сейчас ребенок находится в травматологическом отделении - сообщила руководитель СМСЧ-9 Неля Тарасьева.

Инцидент подтвердила Анна Карпеченкова, начальник отдела ювенальной превенции управления превентивной деятельности ГУ НП в Днепропетровской области.

"Нам известно о таком случае. Отчим избил пасынка, как он объяснил, «в воспитательных целях».

У ребенка на теле синяки. Мальчик госпитализирован. Отчим сознался в содеянном.

Сейчас решается вопрос о привлечении его к ответственности", - прокомментировала Карпеченкова.

Напомним, ранее мы писали Сегодня в Днепре День Святого Николая, что обязательно нужно сделать, а о чем лучше забыть «Не люблю я день Святого Николая»: днепрянам откровенно о том, как наигранная любовь к сиротам может искалечить их жизни Из Днепра в Киев теперь проще уехать: уже продаются билеты на дополнительный поезд В Днепре к девушке, лежащей без сознания, никто долго не подходил: прохожие говорят, себе дороже Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.