ДТП в центре города: внедорожник из кортежа Краснова спровоцировал аварию (Видео)

В Днепре на улице Староказацкой 5 января в районе здания облсовета произошло ДТП с участием Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Camry. Авария примечательна номерами внедорожника, который ее спровоцировал. Об этом пишет Днепровская панорама со ссылкой на Днепр Оперативный.

С четырьмя "пятерками", отмечает издание, в Днепре любит кататься "банда" Руслана Краснова, депутата Днепропетровского облсовета, сына одиозного политика и бизнесмена Загида Краснова.

внедорожник краснова2

По предварительным данным, водитель Toyota Land Cruiser (АЕ5555СВ)  пошел на обгон с нарушением и спровоцировал аварию с легковым авто. Машина с этими номерами также засветилась в другом резонансном инциденте. В январе 2017-го на Набережной Заводской авто, где  находились члены комиссии, проверявшей уборку снега, подрезал Toyota Land Cruiser. Из него выбрались неизвестные в масках и принялись крушить машину комиссии, повредив два колеса и стекло служебной "Газели".

Тогда Борис Филатов призвал вмешаться действующих на тот момент главу МВД Арсена Авакова и Генпрокурора Юрия Луценко. Позже Андрей Денисенко, тогдашний нардеп, открыто обвинил в происходящем депутата горсовета Загида Краснова.

Читайте также: В Днепре бойцовский пес напал на пенсионера: понесет ли хозяин ответственность (Видео).