Душил и угрожал: в Днепре задержали домашнего тирана, издевавшегося над сожительницей (Фото)

В Днепре полицейские задержали домашнего тирана, который постоянно издевался над своей сожительницей. Как оказалось, мужчина еще и продавал наркотики - в доме, куда вызвали полицию, обнаружили банки и пакеты с наркотическим веществом.

Об этом Днепровская панорама узнала из поста патрульной полиции Днепропетровской области.

Вечером 16 декабря к правоохранителям обратился взволнованный сын местной жительницы. Он сообщил, что сожитель его матери насильно удерживает ее в доме, никуда не отпускает и угрожает женщине расправой.

На место оперативно прибыли патрульные вместе с сотрудниками сектора криминальной полиции Амур-Нижнеднепровского отделения полиции. Они услышали крики о помощи, поэтому, не теряя времени, перебрались через забор и бросились к дому.

Внутри правоохранители увидели мужчину, который душил заявительницу, а на полу рядом — предмет, похожий на пистолет. Патрульные сразу прекратили расправу, а 39-летний тиран оказался в наручниках.

Как рассказала потерпевшая, насилие она переживает не в первый раз. Женщина продемонстрировала ссадины на руках, гематомы, и даже шрамы от огнестрельных и ножевых ранений. Кроме того, она сообщила, что ранее ее сожитель уже имел проблемы с законом, а еще - что тот продает наркотики.

narkotiki1
narkotiki2
nakortiki4

С разрешения хозяйки дома полиция осмотрела комнаты и обнаружила банки и пакеты с веществом, похожим на наркотическое. А в другом помещении во дворе находились 7 кустов наркотического растения. Следственно-оперативная группа изъяла эти вещи, а мужчину доставили в отделение полиции.

Читайте также Под Днепром полицейские помогли будущей маме вовремя добраться до роддома (Видео).