"Эффективный менеджер": экс-губернатор Бондаренко оконфузился с турецкими ботами

Экс-председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко оконфузился в Сети - под его постами "пасутся" турецкие боты, восхваляющие менеджерские "скиллы" нынешнего депутата облсовета. Этот интересный факт подметил известный блогер Денис Казанский, передает Днепровская панорама.

Казанский иронизирует, что депутат облсовета, "который открывает остановки из профнастила, постоянно хвалится тем, какой он классный профи, а никто это не лайкает и не комментирует", нашел свой путь к успеху.  Ему пришлось мобилизировать турецких ботов.

"И добрые друзья с берегов Босфора на чистом украинском напишут в коментах, как сильно стране нужен такой эффективный лидер", — отметил блогер.

 

Бондаренко боты

Бондаренко боты2

Жители нашей области едва ли считают Александра Бондаренко "эффективным менеджером", который "сделал из Днепропетровщины цветущий сад". В частности, он запомнился тем, что в бытность губернатором полностью провалил инфраструктурные проекты "Великого будівництва", а также коррупционными скандалами.

Комментарии под постом Казанского оказались куда менее лестными: "когда ты уже эффективный менеджер, а боты до сих пор отрабатывают коменты с рекламы исподнего...", "кринж дня". 

Читайте также: "Велике будівництво" имени Бондаренко: бывший руководитель ДнепрОГА пиарится на трех остановках (Фото).