Его авторитет не вызывает сомнений: кому днепряне готовы отдать свой голос во 2-м туре

22 ноября состоится второй тур местных выборов в Днепре. От выбора днепрян будет зависть, кто будет возглавлять пост мэра следующие 5 лет. Журналисты Днепровской Панорамы опросили людей и узнали, за кого они будут голосовать во втором туре.

Напомним, что действующий мэр Борис Филатов набрал более 46,4 процента голосов избирателей и лидирует в предвыборной гонке. Во втором туре, за кресло мэра города, будет противостоять лидер «Громадськой силы» Загид Краснов, который набрал всего 13,15 % и  уже был кандидатом в мэры дважды — в 2010 и 2015 годах.

Любовь

screenshot_7-3

"Да, я пойду на выборы. Конечно буду голосовать. Свой голос отдам Борису Филатову, потому что ему доверяю. Многое сделал, преобразил районы нашего города, до этого, ни Куличенко, ни Швец, такого не делали.

Мне бы хотелось, чтобы Днепряне пошли на выборы, осознанно приняли решение и проголосовали во втором туре. От нашего решения будет многое зависеть".

Александра

aleksandra

"Я обязательно пойду на второй тур и проголосую. С выбором, я уже определилась, голосовать буду за Бориса Филатова, он вызывает доверие. К тому же он показал на деле, что может делать наш город лучше и современней. А его авторитет не вызывает сомнений.

Для нашего города сейчас очень важно сплотиться и пойти всем на выборы, отдать свой голос во благо Днепра. Простая лень и безразличие могут лишить нас будущего".

Галина

mg_9977

"Несмотря на свое здоровье, я пойду на выборы и проголосую за Бориса Альбертовича. Спасибо ему за то, чон делает. Пенсионеры теперь могут отдыхать благодаря ему, кормят, музыка (рассказывает Галина о бесплатном муниципальном лагере «Золотой век», — ред.). Любит нас. Дороги теперь у нас на районе хорошие, тротуар нормальный. Хотя танцуй. Свет есть. С умом сделано.

А голосовать надо идти, не дай Бог мой голос заберут бандиты, а потом и к власти придут. Пусть остаётся Филатов и продолжает делать наш город лучше".

Читайте также: Многим служит до сих пор: днепряне в Сети вспомнили легендарный пылесос «Ракета» (Фото)