Егор требует поддержки: в Днепре 15-летний парень хочет построить скейт-парк

В Днепре в рамках программы «Бюджет участия» проходит голосование за общественные проекты, которые предлагают горожане местной власти для реализации в будущем году. Один из таких проектов — строительства в городе безопасного и открытого для всех желающих скейт-парка, самостоятельно создал и подал на рассмотрение 15-летний Егор.

Об этом сообщают корреспонденты Днепровской Панорамы со ссылкой на Наше Мiсто.

Несмотря на юный возраст Егор активно занимается спортом и уже почти год работает тренером на базе скейт-парка BamBastik.

park-2

Кроме того, Егор входит в ТОП-5 райдеров Украины. Некоторые трюки на спортивном самокате, которые он делает, уникальны, и их пока не смог повторить никто в Украине.

park4-548x833-1

Егор самостоятельно создал проект постройки открытого, бесплатного скейт-парка в городе Днепр и еще в июне подал на «Бюджет участия» в Днепровский горсовет.

park8-545x833-1

Он успешно прошел 3 этапа проверок и оценки экспертных комиссий и профильных департаментов. Теперь все зависит от жителей Днепра — для того чтобы проект реализовали, он должен набрать максимальное количество голосов за 2 недели — до 6 октября.

Читайте также: В Каменском тарантул переполошил огромный офис (Фото)