Ехала со слезами на глазах: в Днепре неадекватный маршрутчик набросился на пенсионерок

В Днепре в автобусе №146Б разразился очередной скандал. Неадекватный маршрутчик с криками и ругательствами трепал нервы пассажирам. Впрочем, этого ему оказалось мало, и после того, как в автобус сели две пенсионерки, водитель переключится уже на них, сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на Telegram-канал Городской транспорт Днепра.

Инцидент произошел в салоне автобуса №146Б. Как сообщила очевидица событий Александра, водитель - полный мужчина лет 40, на протяжении всей поездки трепал нервы пассажирам. Маршрутчик умудрился несколько раз подряд придавить людей дверью, а на справедливые замечания - переходил на крик и ругательства. На остановке, когда к автобусу подошли две пенсионерки, водитель принялся с громким криком закрывать перед ними дверь. Неадекватное поведение водителя и ругань довели одну из старушек до слез.

"Добрый вечер, я не нашла куда можно обратиться по поводу ужасного поведения водителя. 19.01.21 ехала в 146б маршрутке АЕ 1029 в 19:15 (водитель был тёмненький, - на вид лет 40, полноватого телосложения). Ситуация заключалась в следующем: водитель с самого начала и до конца моей поездки ссорился абсолютно со всеми пассажирами. На остановках 4 раза прищемил людей дверью. После замечаний он только повышал тон и неадекватно реагировал. На остановке, когда заходили две бабушки, он начал закрывать перед ними дверь, со словами «Куда лезешь». Они собирались как все оплачивать проезд , бабушки были испуганы , одна ехала со слезами на глазах . Я очень хочу что бы эта мразь, извините за выражения понесла какое-то наказание. Ведь в следующий раз это может случится с вашей бабушкой 💔", - написала Александра.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что названы самые высокооплачиваемые пенсионеры: вы будете удивлены.