"Еще походит": под Днепром на дорогах появился автобус-решето (Фото)

В Каменском Днепропетровской области на дороги вышел автобус, который больше похож на решето, он весь покрыт ржавчиной, а по кузову зияют дыры от коррозии.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook страницы Олега Вергуна.

Как правило, всем людям хочется знать, что он едет в безопасном транспорте и доберется до своего пункта назначения без проблем и приключений. Но в Каменском один из перевозчиков явно не разделяет такого желания пассажиров.

Так, в соцсети появилось фото автобуса, на который без слез не взглянешь. Он покрыт коррозией, местами отсутствует краска, а по кузову зияют дыры.

Местные жители и пассажиры просто в бешенстве от неуважения перевозчика и не понимают, как можно выпускать такой транспорт на дороги, тем более возить людей.

"Интересно, кто это ржавое корыто, с дырками по всему корпусу, выпустил на маршрут? Что произойдёт с пассажирами, если "это" попадет в ДТП? Кто несёт ответственность за безопасность наших маршруток? Или все в пределах нормы? Люди же не выпадают и ноги не торчат?", - подписал фото автор.

screenshot_1-17

В комментариях пользователи просто взрывались от недовольства и были поражены состоянием автобуса. Некоторые советовали переходить на попутки, пользователи уверенны, что так и быстрей, и комфортней.

screenshot_2-16

"В нашей стране, на столько все прогнило в коррупции, как этот автобус", - написала в комментариях Алена.

screenshot_3-18

"Я проходил ТО на станции, то при мне развернули таких два автобуса, сказали зачистить ржавчину и с баллончика покрасить в цвет кузова и приехать", - поделился случаем Ярослав.

screenshot_4-15

Читайте также: В Днепре 29 января троллейбус № 5 изменит движение