"Ещё полетаем": Филатов договорился с Порошенко о строительстве нового аэропорта в Днепре

22 ноября Верховная Рада Украины проголосует за бюджет и по инициативе Президента в него будут заложены средства на строительство нового аэропорта в Днепре.

Об этом мэр Днепра сообщил на своей странице в Facebook.

Месторасположение аэропорта пока что окончательно не определено.

"Вышел только что от Президента. Завтра Верховная Рада голосует за бюджет и по инициативе Президента в него будут заложены средства на строительство нового аэропорта в Днепре. Где? Пока месторасположение окончательно не определено.
Пожалуйста, не обращайте внимание на заявления некоторых ответственных товарищей, которые иногда, из-за любви к пиару, как говорится, пытаются заскочить «поперед батька в пекло». Могу лишь заверить, что аэропорт будет в самом наилучшем и правильном месте. А на сегодня главное, что есть политическая воля и деньги. Все остальное приложится совсем скоро. Вернусь домой - проведу брифинг для прессы. Я ведь вам обещал, что выбегаю аэропорт?Ведь обещал же, правда? ... Также Петр Алексеевич проинформировал, что идя на встречу пожеланиям людей и городского головы, подал изменения в Конституцию на переименование области в Днепровскую. Не будет никакого новояза, который придумывают разные народные депутаты. Есть Днепр и есть область имени нашего славного Города. ... Петр Алексеевич, спасибо. За три года моей каденции не было ни одного раза, чтобы Вы не пошли Днепру навстречу и нарушили своё слово. Спасибо. Я оценил. «Ещё полетаем:))» (с)», — написал городской голова на своей странице в Фейсбук после переговоров с Президентом Украины.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.