Если голосовать не по прописке, что нужно успеть сделать в Днепре

Тем, кто будет в Днепре голосовать во втором туре не по прописке, нужно знать, как быть в таком случае. Второй тур выборов президента Украины должен пройти 21 апреля.

Об этом рассказал министр юстиции Павел Петренко.

непро

По его словам, оттягивать с этим вопросом не стоит. Решить его нужно не позднее, чем за 5 дней до второго тура президентских выборов, а они совсем скоро.

Для тех, кто во втором туре выборов президента будет голосовать не по месту регистрации, должны повторно сменить место голосования в центре регистрации.

прою

«Обращаюсь ко всем, кто голосует не по месту регистрации.

Перед вторым туром, не позднее чем за 5 дней, вам нужно будет еще раз обратиться в соответствующие центры регистрации и подтвердить свое новое место голосования», — написал министр юстиции Павел Петренко в своем Twitter.

скрин Напомним, ранее мы писали Дочери погибшего известного журналиста из Днепра назначили президентскую премию «На пороге смерти»: в больницу Днепра привезли женщину в коме с полным истощением (Фото 18+) Известный ведущий «Орла и решки» ассоциирует Никополь с ужасным запахом (Видео)  Знаки зодиака, которые любят возвращаться к бывшим  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.