"Если вы искренние, то я помогу", - Борис Филатов

Мэр Днепра Борис Филатов высказал свое мнение по поводу пикетов под горсоветом.  Об этом он написал на своей странице в Фэйсбук.
"Если вы приходите с пикетом под мэрию, то не бойтесь, если к вам вдруг случайно выскочит сам мэр. Если вы искренние, не проплаченные и за правду, то будьте уверены — я помогу. Если за деньги, интерес или с позиции силы, то не обижайтесь. Будет только хуже. … Поверьте, я очень быстро учусь. И на чужих ошибках тоже. … А ещё я не хочу, чтобы мое доброе имя полоскали в прессе. Сегодня меня атаковали скейтбордисты, — написал Борис Филатов. да
ск ске Напомним, ранее мы писали В парке Шевченко появилась новая достопримечательность Днепра (Фото) В ДНЕПРЕ КАЖДУЮ МИНУТУ СПАСАЮТ ДВЕ ЖИЗНИ: БЕРЕМЕННУЮ ШКОЛЬНИЦУ С БОТУЛИЗМОМ И НЕРОЖДЁННОГО РЕБЁНКА Ползает быстро и очень зелёный: в Днепре мамочек с детьми напугал шустрик  Вся Днепропетровщина ищет 15-летнюю Марину Хомьяк: помогите найти (Фото)  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.