Гарантия 10 лет: важную дорогу на Днепр капитально отремонтировали (Фото)

На днях завершился ремонт дороги Партизанское-Лобойковка. Строители обновили участок, длиной в 6 километров. Большая часть пути проходит через село Баловка Днепровского района, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пресс-службу Днепропетровской ОГА.

Дорога 2

"В области продолжается развитие дорожной инфраструктуры. Обновление и строительство - на магистралях государственного значения. А еще ремонтируем местные автодороги. Среди сделанных объектов - дорога Партизанское-Лобойковка", - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Дорога 4

Новое дорожное покрытие имеет толщину 11 сантиметров. Строители дают гарантию на него - более 10 лет. Кроме того, рабочие отсыпали обочины, нанесли разметку и установили светоотражатели.

Дорога 3

Обновленную дорогу уже испытали местные жители. По их мнению, в селе стало намного уютнее. Местный врач Ярослава Луб говорит, что на работу теперь ездит не только быстро, но и с комфортом.

Дорога 5

По дороге Партизанское-Лобойковка идет большой поток пассажирского транспорта. Трасса соединяет село Баловка с Петриковкой, Царичанкой и Днепром. Только рейсовых автобусов в день проезжает полсотни. Также по ней в опорную школу для обучения подвозят детей.

Дорога 6

Previously in this topic: