Геннадий Корбан поздравил с Новым годом и пожелал всем мира

Заместитель главы Днепропетровской администрации Геннадий Корбан от имени губернатора Игоря Коломойского поздравил актив области с Новым годом и пожелал всем присутствующим мира.

"Благодаря героизму и любви к этой стране мы защитили войну. Это был непростой год. Мы столкнулись с неприкрытой агрессией, с тысячами погибших и еще большим количеством раненных. Мы впервые поняли цену собственной земли и человеческой жизни, любви к родной земли", - отметил Геннадий Олегович.

В своем выступлении Корбан опроверг все мысли скептиков о том, что люди Коломойского стремятся к продолжению военных действий, что неоднократно звучало из уст многих политиков.

"Мы хотим мира. Мы защищали мир в нашей области, нашей стране, наших семьях. Было много ошибок, но мы отстояли родину. Следующий год не будет легким, но мы сделаем все, пока вы нам доверяете, чтобы был мир в стране и перестали гибнуть люди, чтобы мы могли навсегда забыть что такое война.", - заявил Корбан.

"Я желаю всем счастья, добра в душах, любви к нашей родине, к нашему городу и нашей области, здоровья и мира над головой", - пожелал Корбан.

Видео