Главные неудачники октября: эти знаки Зодиака ждут серьезные неприятности в середине осени 2021

Октябрь 2021 года станет настоящим испытанием сразу для нескольких знаков Зодиака. Черная полоса застанет врасплох, а планы, важные встречи и амбициозные проекты придется отложить до лучших времен. Кому не стоит ожидать расположения госпожи Удачи, - рассказал известный украинский астролог Павел Глоба, передает Днепровская Панорама.

Октябрь 2021 года превратится в настоящее испытание для Близнецов, Дев и Водолеев.

Близнецы

Близнецы, октябрь 2021 года окажется весьма противоречивым месяцем. Если в работе и делах представителей этого знака Зодиака ждет успех и уважение, на личном фронте все будет далеко не гладко. Близнецам стоит всерьез готовиться к неудачам и громким провалам. Лучшим исходом станет затяжной застой. Не отчаивайтесь, прислушайтесь ко второй половинке, ведь все проблемы, как правило находятся на поверхности. 

Знаки зодиака близнецы

Дева

Девы, вашими главными врагами в октябре 2021 года станут финансы и... отношения. Выбирать между карьерой и любовью всегда больно... Увы, выбор сделать все же придется. В противном случае, оглушительный провал ожидает и там и там. Представителей этого знака Зодиака может ожидать бурный роман и большие проблемы на работе или... Кризис отношений и оглушительный успех в карьере. В любом случае, выбор - за вами. 

Знаки зодиака дева

Водолей

А вот водолеев можно смело назвать главными неудачниками октября. Звезды, вероятно, затаили обиду на представителей этого знака Зодиака. В октябре 2021 Водолеев ждут провалы во всех сферах жизни. Середина осени - не самое лучшее время, чтобы открывать в себе новые таланты, заводить отношения и знакомиться с новыми людьми. Важные решения и трудные выборы в этом месяце для Водолеев строго противопоказаны. Также весьма лишним будут вложения средств в бизнес или свое дело. В любом случае результат будет весьма плачевным. Роман, или дружба продлится недолго, а дело не окупит потраченных денег. В то же время пережить октябрь без приключений Водолеям все-таки удастся. Достаточно занять себя любимым делом, а также напрячь себя саморазвитием. 

Знаки зодиака водолей

 

Previously in this topic: