Главные самоубийцы среди знаков Зодиака

Чуть ли не каждый день в соцсетях и с экранов телевизоров звучит информация о том, что кто-то добровольно ушел из жизни и покончил с собой. Люди по-разному переживают проблемы и решают их. Астрологи составили гороскоп главных самоубийц среди знаков зодиака. Кто входит в топ людей, которые склонны к суицидам.

 

Знаки зодиака, которые всегда врут: ТОП-5 самых больших лжецов в мире 

 

Рак

 

Увы, лидеры сегодняшнего не слишком позитивного рейтинга - рыцари печального образа, Раки. Как правило, это слишком сентиментальные и чувствительные личности, которые могут не только впасть в затяжную депрессию, но и в запой уйти с горя. Раки совершенно не любят и даже не пытаются противостоять трудностям.

 

Им проще укрыться в своём уютном панцире и выжидать, пока оно всё само как-нибудь рассосётся. В итоге ситуация только усугубляется.

 

На суицид представителей этого знака Зодиака может толкнуть любая серьёзная проблема. Если она ещё и связана с семьёй, для Рака это вообще трагедия, так как вне семьи он себя вообще не мыслит.

 

 

Во время кризиса эти люди замыкаются в себе, порой начинают болеть. Вывести их из этого состояния и подбодрить могут только тепло и внимание близких. Кстати, именно под знаком Раков родились многие знаменитости, которые покончили с собой: поэт Владимир Маяковский, писатель Эрнест Хемингуэй, актёр Робин Уильямс.

 

4 знака зодиака, которым несказанно повезет в феврале

 

Водолей

 

В созвездии Водолея тоже рождается немало неординарных людей. А такие очень склонны не только к творчеству во всех его проявлениях, но и к психическим расстройствам.

 

Они довольно быстро могут впасть в истерию, даже по незначительному поводу. Среди представителей этого знака немало страдающих эпилепсией, а ещё - синдромом хронической усталости. И без того неустойчивая психика Водолеев нередко расшатывается ещё больше от употребления наркотических средств.

Самые злые и жестокие знаки зодиака

 

 

До самоубийства этих людей может довести непонимание окружающих, равнодушие близких, а также монотонность жизни, отсутствие ярких эмоций и событий.

 

Все женщины ведьмы: кто самая большая колдунья по знаку зодиака 

 

Одна из излюбленных фраз Водолея в критический период: "Как мне всё надоело!" По ней и можно распознать, что в сознании человека наступил переломный момент. Увидев, что Водолей высказывает суицидальные мысли, не отговаривайте его, а постарайтесь чем-нибудь увлечь.

 

ТОП-3 знака зодиака, которые расплачиваются за грехи из прошлой жизни

 

Козерог

 

Приземлённые и чёрствые с виду, Козероги, на самом деле, иногда бывают слишком мнительны и чувствительны. Просто они хорошо скрывают свои эмоции и переживания, загоняя их глубже внутрь себя. К тому же, представители этого знака Зодиака - те ещё ипохондрики. В любых, самых безобидных, симптомах они тут же узнают признаки смертельного недуга.

 

 

Козероги решаются на самоубийство в момент, когда вконец запутываются в своих проблемах и остаются с ними один на один. Иного выхода они просто не видят, а поддержать их часто некому.

 

Если вы увидели, что обычно спокойный Козерог начал вести себя как-то ему не свойственно, неадекватно, попробуйте вывести его на откровенный диалог.

 

2 невыносимых знака зодиака, у которых с годами становится жуткий характер

 

Читайте нашу рубрику Гороскоп