Головокружения и спазмы: под Днепром учитель заставляла детей дышать газом

19 мая в Каменском Днепропетровской области, в одной из школ произошел инцидент: в учебном помещении распылили газ из перцового баллончика, сообщает Днепровская Панорама со ссылкой на 5692.com.ua.

Когда один из учеников распылил газ из перцового баллончика, детей начали эвакуировать из кабинетов и выводить на улицу.

Со стороны могло показаться, что всех детей вывели на улицу и они в безопасности. Оказалось, что вывели далеко не всех. Родители 7-А класса возмущаются действиями учительницы математики.

У детей была контрольная. Звонок прозвенел 6 раз, что обозначало тревогу. Учитель не отреагировала на это. Дети почувствовали странный запах и у некоторых начала кружиться голова, появились спазмы дыхательных путей.

Дети жаловались на самочувствие, но учитель предложил всем желающим закрыть тетради и уйти. Родители утверждают, что их детей шантажировали плохой оценкой за контрольную.

Все закончилось благодаря заучу, которая проверяла кабинеты. Она удивилась детям в помещении и вывела всех на улицу. Сейчас мамы детей намерены созвать родительский комитет и разобраться в причинах таких действий учителя.

СкринСкринСкринСкрин

Previously in this topic: