"Город живет в тревогах": мэр Новомосковска о ситуации в городе на 29 апреля

Мэр Новомосковска Сергей Резник рассказал о ситуации в городе на утро, 29 апреля. Об этом сообщает Днепровская Панорама со ссылкой на официальную страницу главы города в Фейсбук.

"Город живет в тревогах, но, к счастью, без прилетов. Потому что нас защищают настоящие супергерои – ВСУ, Нацгвардия, Тероборона, МВД.

Вчера оккупанты из «Градов» обстреляли село в Криворожском районе нашей области, а ВСУ отбили попымэр Новомосковска о ситуации в городе на 28 апрелятку российских войск взять штурмом населенный пункт на границе Херсона и Днепропетровщины.

Пока вражеских войск на территории области нет.

Агрессор значительно активизировал свои усилия на информационно-психологическом воздействии на гражданское население – осуществляет кибератаки на сайты государственных органов, наполняет соцсети фейками.

Поэтому не паникуем, сохраняем спокойствие, читаем только проверенные новости из официальных источников, помогаем армии, работаем, волонтерим и поддерживаем друг друга.

Сейчас каждый очень важен на своем месте – везде есть возможности по приложению усилий для приближения нашей общей победы.

Очередной благоприятный день для наведения порядка на территории.

Продолжаем реализовывать систему социальной защиты переселенцев и наиболее уязвимых слоев населения города.

Желаю всем нам тихого, спокойного рабочего дня" - написал Сергей Резник.

Читайте также Утром оккупанты снова стреляли из Градов: Резниченко о ситуации в региона