Гороскоп для всех знаков Зодиака в год Быка

Каким будет приближающийся Новый Год и что он нам может принести, подскажет гороскоп для всех знаков Зодиака в год Быка. Но помните, астрологический прогноз – это не предсказание, а лишь рекомендации, которые могут направить Вас в нужное русло. Покровителем года по восточной традиции является Белый Металлический Бык. Считается, что он особенно ценит такие качества как:

  • трудолюбие и упорство;
  • честность, верность, заботливость;
  • семейные узы и дружеские отношения.

Год обещает быть удачным для всех, кто стремится построить карьеру своим трудом, приумножить собственные достижения, найти вторую половинку.

Овен

Вам предстоит решить нелегкую задачу – взять под контроль эмоции, действовать обдуманно, набраться терпения. Как только это удастся, вы сами удивитесь, насколько удачно начнет все складываться в делах и личной жизни.

Телец

Можно сказать, что это ваш год, ведь почти не придется прилагать усилий для достижения желаемого. Все лишь нужно следовать уже выбранному и утвержденному плану. Только периодически осматривайтесь по сторонам, чтобы не упустить интересную перспективу.

Близнецы

Нестандартные решения всегда были вашей сильной стороной. Ее предстоит использовать и в будущем году, только для достижения успеха вам понадобиться проявить чуть больше собранности, последовательности и упорства.

doroga

Рак

Год закружит в круговерти событий, и придется принимать в них участие, хотите вы того или нет. Действуйте последовательно, шаг за шагом преодолевая препятствия, возникающие на пути. И вы сами не заметите, что уже идете по широкой расчищенной дороге.

Лев

Избегайте необдуманных решений и будьте осторожны с сомнительными авантюрами. Действуйте лишь в том случае, когда хотя бы на 70% уверенны в результате. В личные отношения гармонию принесет не страсть, а нежность и забота.

Дева

Для вас наступает период, когда стоит по максимуму проявить сильные черты характеры и развить в себе новые таланты. Не забывайте обращать внимание на детали, ведь именно они зачастую играют решающую роль и в делах, и в любви.

kak-naiti-i-realizovat-svoi-istinnii-potencial.orig_-1300x675-1

Весы

От вас потребуется активная жизненная позиция и решительные шаги. Но при этом не следует руководствоваться сиюминутными порывами или идти на поводу обстоятельств. В таких ситуациях лучше взять тайм-аут, чтобы разобраться во всем досконально.

Скорпион

Планы и идеи, которые вы долго вынашивали, уже готовы к воплощению в жизнь. Только для этого вам стоит заручиться поддержкой деловых партнеров, хороших знакомых или друзей. Приготовьтесь к году, насыщенному общением и новыми знакомствами.

Стрелец

Дела неожиданно станут на накатанные рельсы, требуя от вас скорее наблюдения и минимального вмешательства, чем постоянного контроля. Самое время уделить внимание личной жизни, любимым увлечениям, обожаемым путешествиям.

aaeb83e690faae351b46b285a41dbe59

Козерог

Не пытайтесь форсировать события, принимать кардинальные меры, ускорять получение результата. Тактика поступательной ненавязчивой экспансии будет более эффективной в этом году и принесет неожиданные, но очень вкусные плоды.

Водолей

Даже если вас настигнет непреодолимое желание немедленно смести все, чтобы расчистить поле для будущего строительства, постарайтесь с ним справиться. Приятные перемены неизбежны, но приблизить их помогут не импульсивные решения, а точный правильный расчет.

Рыбы

Чтобы двигаться дальше, нужно оценить ресурсы, и тщательно проработать планы на будущее. Лучше потратить немного времени на обдумывание ситуации, чем действовать наобум. Интуиция, конечно, ваш бесспорный конек, но аналитика тоже способна на многое.

Читайте также: Поймал удачу за хвост: в Днепре рыбаку попался на спиннинг громадный сазан (Фото)