Гороскоп на 14 декабря 2014 года, воскресенье

Сегодня 14 декабря 2014 года и 22 лунный день; Луна в Деве, 4-я фаза 16:52.

Гороскоп Овен

Звезды советуют людям этого знака сегодня не сидеть дома, а как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Так как есть вероятность, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую жизнь. Финансовое положение сегодня обещает быть стабильным.

Гороскоп Телец

Хорошее настроение и умение посмеяться над собой помогут вам внести разнообразие в это временное затишье. Сократите количество потребляемой жидкости, а алкоголь исключите совсем.

Гороскоп Близнецы

Сконцентрируйтесь на том, что приносит вам удовольствие. Вечером вдруг почувствуете непреодолимое желание заняться спортом или активными видами отдыха.

Гороскоп Рак

Забудьте о проблемах на роботе и сделайте праздник для семьи. Хороший день для совершения большой покупки. Радоваться жизни и получать от неё удовольствие – сегодняшний девиз. Неплохой день для улучшения финансового положения. Возможны небольшие ссоры на роботе.

Гороскоп Лев

Львам сегодня звёзды подарят много сюрпризов. К сожалению, не все они окажутся приятными, но судьба поможет вам с этим справиться. В материальном плане, тоже ожидается не очень удачный период, но постарайтесь не давать свободу эмоциям. Если сегодня вы решили сделать дорогостоящую покупку, то лучше отложите её на другое время. Постарайтесь следить за своим психическим здоровьем.

Гороскоп Дева

Если вы откладывали долгое время какое-то дело, то сегодня для этого удачный день, чтобы ее осуществить. Все будет складываться легко и быстро, в вашу пользу. Вы сами будете удивлены, что это так просто.

Гороскоп Весы

Вы очень много думаете. Старайтесь относиться к людям и вещам попроще. Не вышло, так Бог с ним. Постарайтесь улучшить свою жизнь и не задавать вопросы - зачем, почему. Избавьте себе от угрызений совести.

Гороскоп Скорпион

В сфере профессиональной деятельности Скорпионов, возможно, ожидает успех. Но если вы захотите выделиться или будете настаивать на своем мнении, то ваши планы и надежды просто рискуют не осуществиться. Возможно, сегодня звёзды подарят вам встречу с человеком, которого вы давно вычеркнули из своей жизни. Не делайте поспешных выводов, лучше прислушайтесь к своему сердцу и интуиции.

Гороскоп Стрелец

Для людей этого знака день будет двойственно противоречивым. Сегодня вы либо станете хозяином положения, или наоборот, вам придётся подчиниться вашим партнерам или родственникам. Это будет зависеть от того, как быстро вы сумеете принять нужное решение. Уделите некоторое время сегодня родителям и позаботьтесь о своём здоровье.

Гороскоп Козерог

День обещает быть благоприятным для творческих людей. Вы можете сегодня заняться работой, которая будет оценена по достоинству. Возможно, сегодня вы получите приятное приглашение, которое следует принять. Оно обещает разнообразить вашу жизнь, доставить удовольствие от общения, а также подарить новых друзей. Можно смело отправляться в путешествие и делать покупки, которые окажутся весьма удачными.

Гороскоп Водолей

Водолеям сегодня придется решать проблемы за других. Ваши хорошие советы и напутствия помогут другим исправить собственные ошибки. Друзья обязательно вас за это отблагодарят.

Гороскоп Рыбы

Постарайтесь сегодня, отложить все дела и просто хорошенько отдохните. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Постарайтесь сегодня не покупать животных или бытовую технику. Удачный день для романтических свиданий, который обещает надолго запомниться.