Гороскоп на 16 декабря 2014 года, вторник

Сегодня 16 декабря 2014 года и 24 лунный день в 02:15; Луна в Весах, 4-я фаза .

Гороскоп Овен

Сегодня некоторым людям этого знака, удастся избежать физических нагрузок и хорошенько отдохнуть. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Появятся условия для установления мира в семье, согласия с партнером, для восстановления прерванных дружеских отношений.

Гороскоп Телец

Это один из самых опасных и тяжелых дней. В этот день, стоит сосредоточиться на главном, а по мелочам даже не беспокойтесь. Сегодня, вам придаться решать проблемы и исправлять ошибки в профессиональной деятельности, от физических нагрузок сегодня тоже лучше отказаться. Не исключены крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар или ограбление.

Гороскоп Близнецы

Не пытайтесь даже в мыслях отлынивать от своих прямых домашних обязанностей! Все свои проблемы, старайтесь оставлять на роботе. Люди окружающие вас нуждаться в вашей любви и поддержке.

Гороскоп Рак

В этот день возможны неприятности на роботе. Вы рискуете "лишиться головы" в тот момент, когда возьмёте на себя ответственность донести до начальства многочисленные претензии своих сослуживцев.

Гороскоп Лев

Постарайтесь сегодня пообщаться с друзьями, родными, близкими. Робота некуда не убежит. Для любимых сделайте сюрприз.

Гороскоп Дева

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака, есть даже возможность выигрыша. Некоторых Дев сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

Гороскоп Весы

Один из самых благоприятных дней, возможно именно сегодня, вам удастся закончить ранее начатые дела. А если судьба и подкинет вам этого дня испытание, то постарайтесь сохранить хладнокровие и тогда победа будет на вашей стороне. Постарайтесь на работе избегать конфликтных ситуаций, возможно в вашем обществе есть завистники.

Гороскоп Скорпион

В этот день возможны неприятности в финансовой сфере. Попробуйте на время забыть обо всех текущих обязанностях и делах. Уделите больше внимания детям.

Гороскоп Стрелец

Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление, довольно прочными. Планы, которые сегодня вы построите со своими друзьями, в скором времени могут осуществиться, при этом не требуя больших финансовых вложений.

Гороскоп Козерог

Постарайтесь сегодня не заниматься делами связанными с риском, а также не делайте дорогостоящие покупки. Ценными могут оказаться этого дня советы, которые дадут родственники или старинные друзья. Не заключайте сегодня важные деловые сделки, они могут принести негативный результат. Проведите сегодняшний день в кругу семьи и побольше внимания уделите детям.

Гороскоп Водолей

Сегодня у некоторых Водолеев, возможно прибавление в семействе. Этого дня, рекомендуется делать крупные приобретения, а также можно вкладывать деньги в разные коммерческие операции. Окружающее будет понятным и управляемым. Во второй половине дня, следует быть крайне осторожными, существует великая опасность травматизма и аварий.

Гороскоп Рыбы

Рыбам звезды сегодня дают потрясающие шансы преуспеть буквально во всем. Оставьте свои комплексы в далеком прошлом и живите настоящим. Не вздумайте упустить такой шанс.