Гороскоп на 2 октября для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на 02.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Гороскоп Овен. 

Возможно, у вас появятся новые планы на ближайшее будущее, которые сулят неплохие денежные доходы. Но не стоит говорить о них никому, даже приближенным партнерам.

Гороскоп Телец. 

Астрологи предупреждают, что среда станет для вас крайне напряженным и стрессовым днем. Постарайтесь снизить градус в личных отношениях небольшим, но приятным подарком. 

Гороскоп Близнецы. 

Вас ожидают перемены! Не исключено, что вы сможете заполучить себе в деловые партнеры человека, которым давно восхищались, или существенно продвинетесь по карьерной лестнице.

Гороскоп Рак. 

Дела на работе активизируются, вы получите новые обязанности, и в целом окажетесь загруженными. Но вас порадует возможность улучшить свое благосостояние. 

Гороскоп Лев. 

Благодаря свежим идеям, появлению новых союзников или выбору иной тактики действий вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. 

Гороскоп Дева. 

Вы имеете достаточно сил, чтобы закончить проект, над которым работаете. Не позволяйте случайностям остановить ваш путь к успеху. 

Гороскоп Весы.  

Рекомендуется проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров.

Гороскоп Скорпион. 

Оценивайте ситуацию трезво, из-за склонности к риску и авантюрам, вы можете попасть в достаточно неприятную ситуацию. 

Гороскоп Стрелец. 

Ваши близкие окажутся теми неожиданными и очень своевременными помощниками, которые позволят вам избежать неприятностей. 

Гороскоп Козерог. 

Окружающие в этот день станут источником негативных, а не позитивных эмоций, а новые знакомства могут сулить неприятности в будущем.

Гороскоп Водолей. 

Сдержанность на рабочем месте и тактичность в отношениях с близкими позволят вам обойти все острые углы. А их может быть немало, особенно если вы несвоевременно заявите о своих амбициях. 

Гороскоп Рыбы. 

Ваши чувства все еще обострены, а мнение относительно некоторых событий колеблется как маятник. Сегодня постарайтесь не брать на себя лишнюю ответственность и не вступать в споры. 

Смотрите также: Безопасная дневная доза алкоголя: пьём без вреда для организма.