Гороскоп на 22 декабря 2014 года, понедельник

Сегодня 22 декабря 2014 года и 1 / 2 лунный день в 09:36; Луна в Козероге 05:53, Новолуние 05:37.

Гороскоп Овен

Благоприятный период наступит для тех людей, которые решили сменить место работы. И совсем неблагоприятным он окажется для тех, то планирует зачать ребёнка. Возможно некоторые представители этого знака, повстречают человека, который в будущем повлияет на их судьбу. Не стоит этого дня, брать в кредит деньги, а также делать дорогостоящие покупки.

Гороскоп Телец

Некоторым Тельцам, сегодня может улыбнуться удача. Они могут стать владельцем выигрышного лотерейного билета. Постарайтесь этого дня как можно больше общаться, это может позитивно повлиять не только на самооценку, но и на ваши дела. Этот день готовит вам новые выгодные деловые и личные предложения. Хорошенько их обдумайте и постарайтесь принять верное решение. Партнёрские и супружеские отношения будут сегодня весьма плодотворными.

Гороскоп Близнецы

Этот день, обещает принести негативные тенденции. Возможно сегодня, вам придется отстаивать свои взгляды и принципы, при чём всё это будет происходить на фоне событий, которые вам не удастся предусмотреть. В личной жизни, тоже могут возникнуть недоразумения и даже ссоры.

Гороскоп Рак

День обещает быть тяжелым для людей этого знака. Поэтому постарайтесь не заниматься делами связанными с риском и не пускайтесь в явные авантюры. Важно сохранять этого дня спокойствие. Есть вероятность проблем со здоровьем, которые могут оказаться очень опасными.

Гороскоп Лев

Этот день, будет удачным для творческих людей. Сегодня возможно некоторые из них, улучшат своё финансовое положение. Есть вероятность служебной поездки, которая значительно пополнит ваш бюджет. Сегодня благоприятный день, чтобы заключить новые контракты и провести деловые переговоры. Положение звёзд этого дня, поможет с блеском осуществить свои деловые идеи.

Гороскоп Дева

Сегодня будет очень напряженный день. Следует внимательно следить за ситуацией. Стоит сильно закрепиться на достигнутых позициях и не надо претендовать на большее, иначе ваше желание главенствовать, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких или родственников.

Гороскоп Весы

Весы сегодня действительно заслужили на долгожданный отдых. Откажитесь от всех бытовых проблем. Расслабленно предавайтесь любимым занятиям, а суету отложите на завтра.

Гороскоп Скорпион

Жизненный потенциал сегодня, будет крайне снижен. В первой половине дня, могут произойти негативные события, которые могут привести ко многим проблемам в отношениях с окружающими. Этого дня не стоит планировать разных встреч с друзьями и не стоит ввязываться в споры с посторонними людьми. Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье и здоровье близких людей.

Гороскоп Стрелец

Слова, слова, слова... Они как капли дождя, падают на вас со всех сторон. Одни вас удивляют, другие разочаровывают, третьи - ранят... Здесь бы использовать зонт, но как часто бывает, вы оставили его дома. Что ж, остается одно - переждать ливень.

Гороскоп Козерог

Возможно этого дня, дадут знать о себе проблемы, на которые вы не обращали внимания. Они могут негативно сказаться на ваших отношениях с коллегами по работе. Не планируйте этого дня важные дела, а также постарайтесь не подписывать никаких документов. Будьте очень внимательны на дороге, есть вероятность разных травм и аварий.

Гороскоп Водолей

Благоприятными для Водолеев в этот день, будут путешествия, физические нагрузки, а также творческая работа. Один из лучших дней, чтобы заняться лечением, методами народной медицины. Посвятите сегодняшний день семье и своим близким людям. Сны этого дня, носят пророческий характер и могут исполняться. Если во сне, вы увидите номера, цифры, то это ведёт к хлопотам.

Гороскоп Рыбы

Рыбам сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Постарайтесь не подписывать сегодня, важные документы и не планируйте новые дела, так как они могут не сбыться. Если сегодня, вам придётся услышать критику в свой адрес, то постарайтесь не так болезненно на это реагировать. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая.