Гороскоп на 22 декабря для всех знаков зодиака от лучших астрологов

Самый точный гороскоп от астрологов. Кого что ждет и к чему готовиться каждому знаку зодиака.

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)


Сегодня вам следует несколько умерить честолюбивые устремления и активность в сфере профессиональной деятельности. Избыток жизненной энергии может оказаться для вас разрушительным; возможно, чрезмерно усилится самомнение, появится эксцентричность, под влиянием которой вы можете совершить опрометчивый поступок или принять скоропалительное решение. Тяжелые испытания или неожиданные препятствия могут сбить вас с выбранного пути. В час вероятного испытания не отказывайтесь от дружеской поддержки.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)


День оплаты кармических долгов. Вероятны неожиданные события, результат которых покажется вам несправедливым. Возможно, всплывут старые долги или обязательства, о которых вы забыли. Будьте к себе критичнее, вспомните свои ошибки, проступки и промахи. Не исключены проблемы и в семейных отношениях. Излишняя категоричность суждений может осложнить ситуацию.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)


Критический день. Будет сложно сконцентрировать внимание, сосредоточиться. Вам чрезвычайно трудно прийти к общему мнению с партнерами, поэтому не назначайте никаких деловых встреч. Не рекомендуется браться за дела, о которых вы имеете не совсем ясное представление. Отложите деловые встречи до следующей недели. Нельзя расслабляться, плакать и сердиться. Богатое воображение и романтизм могут явиться причиной разочарований в сердечных делах.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)


Излишнее самомнение, импульсивность, стремление к риску могут стать причиной опрометчивого поступка или принятия ошибочного решения. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу Неожиданное известие может помешать осуществлению замыслов.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)


Проблемы в финансовых вопросах временно отступят, однако звезды указывают, что скоро вам предстоят крупные траты: родственники или друзья попросят вас о помощи. Не отказывайте — это вызовет заметную трещину в ваших отношениях, - но и не откладывайте дело в долгий ящик.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)


Возможно, вам придется изменить манеру поведения и отношение к некоторым знакомым. Существует вероятность нервного стресса, и, если вам предстоит серьезный разговор с начальством или обращение в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Трудности и препятствия, стоящие на вашем пути, будут преодолены.

Смело двигайтесь вперед: гибкость поможет вам разрешить разного рода конфликты.

goro-1

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)


Избегайте конфликтов с начальством и старайтесь не быть кому-то обязанным. Возможно, вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими союзниками. Не экономьте. Устройте дома небольшой семейный праздник.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)


Сегодня старайтесь не принимать важных решений — возможны конфликты на работе или в личных отношениях. Излишняя самоуверенность, эмоциональный порыв, стремление к рискованным операциям могут стать причиной ошибочного решения или действия. Новые идеи или влияния будут иметь негативные последствия.

Вечером полезно посидеть возле огня. Постарайтесь сохранить равновесие и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)


Сегодня вам придется потрудиться больше обычного, но огорчаться по этому поводу не стоит, так как ваши стараний будут замечены и вознаграждены. Возможно, что неоправданно усилится ваше самомнение, появится импульсивность, чрезмерная храбрость, под влиянием которой вы можете совершить опрометчивый поступок или принять скоропалительное решение.

Поэтому решение финансовых вопросов и заключение договоров лучше перенести на начало следующей недели. Во второй половине дня настроение будет приподнятым, и даже мелкие ссоры не омрачат его.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)


День пассивный, тяжелый. Возможны вялость, обострение хронических заболеваний. В партнерстве возможны сложности из-за ревности и несбывшихся надежд. Будьте осторожны в словах и поступках. Вашего внимания потребуют родственники - возможно заболевание. Не забывайте и о собственном здоровье.

горо4

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)


День перемен и преобразований. Благоприятно менять работу, место жительства, привычную обстановку Полученные известия могут изменить ваше отношение к окружающим вас людям. Повышенная тяга к новым впечатлениям будет влиять на вашу личную жизнь. Возможно, вы окажетесь в трудной ситуации выбора между вашими желаниями и долгом.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)


Неблагоприятный день для общения. Взаимопонимание и желание искать компромиссы отсутствуют почти полностью, и, если вам предстоит серьезный разговор с начальством или обращение в государственные инстанции, сохраняйте самообладание и выдержку. Не падайте духом: скорее всего вы не сможете преодолеть все трудности и препятствия, стоящие на вашем пути. Возможно, из тактических соображений вам придется изменить манеру поведения или отношение к партнерам.

Напомним, ранее мы писали

Киевстар запустил революционную услугу, которая защитит от мошенников