Гороскоп на 24 декабря 2014 года, среда

Сегодня 24 декабря 2014 года и 4 лунный день в 11:06; Луна в Водолее 07:08, 1-я фаза .

Гороскоп Овен

Овнам вечером этого дня можно смело устанавливать контакт с профессиональным риэлтором и обязательно подумайте о переезде.

Гороскоп Телец

Чрезмерная опека со стороны родных - это не что иное, как свидетельство бесконечной любви и заботы. Цените это. Будьте терпеливы и внимательны со старшими членами семьи. Постарайтесь не кричать и не нервничать.

Гороскоп Близнецы

Именно сегодня намечается хороший день, для создания новых и прекрасных отношений. Вы почувствуете, что такое настоящая любовь.

Гороскоп Рак

Гороскоп на сегодня советует Ракам различного рода договора. Если вы их и заключаете, то внимательно читайте каждый пункт документа и основательно анализируйте, чтоб потом не было плохих последствий.

Гороскоп Лев

Деньги не всегда делают человека счастливым. Без них конечно очень плохо, но все же... В погоне за денежною независимостью, вы забыли про близких вам людей. Когда эта нить оборвётся, ее уже не связать и не купить даже за большие деньги.

Гороскоп Дева

Большие перемены, просто ворвутся в вашу жизнь. Вы приобретете в два раза больше, чем имеете и нечего не потеряете.

Гороскоп Весы

Этого дня, нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Не стоит никого посвящать в свои дела, а также постарайтесь избегать мест, где есть большое скопление народа. Нужно осторожно отнестись к приёму пищи, так как есть вероятность отравлений. Алкоголь этого дня, употреблять тоже не рекомендуется.

Гороскоп Скорпион

В работе и в бизнесе, а также в отношении денег следует быть очень осторожными - даже мелькая неточность может дорого обойтись. Кроме того, в вашем окружении есть человек, который очень корыстен и также очень нечестен. В результате его действий Вы можете сильно пострадать финансово.

Гороскоп Стрелец

Не жалуйтесь на жизнь, в этом никто не виноват. Будучи в плохом настроении вы нечего не добьетесь. Лучше думайте про что-то хорошее, чаще улыбайтесь и верьте - добро победит зло. Хотя иногда бывает наоборот.

Гороскоп Козерог

Желая достичь профессиональных высот, вы будете сегодня, много учиться, общаться, заводить новые знакомства и бывать в разных местах. Финансовые вопросы не будут волновать и рассматриваться как первоочередные. Супружеские отношения станут крепче, и вам захочет новизны.

Гороскоп Водолей

Прогоните прочь плохое настроение и непонятную тревогу. Все это вам только кажется плохим. На самом деле, дела у вас идут гораздо лучше чем вы думаете.

Гороскоп Рыбы

Сегодня у Рыб будет весь день меняться настроение и желание. То вы захотите куда-то поехать, то потом передумаете. Радость будет меняться на грусть, а позитив - на негатив...