Гороскоп на 25 октября для всех знаков Зодиака

Точный астрологический прогноз на 25 октября 2019 года для всех знаков Зодиака.

Овен

Эмоции в этот день будут сражаться с разумом. Эмоциональные качели будут время от времени подбрасывать вас, то к надежде, то к отчаянию.

Найти золотую середину поможет разум. Если прислушиваться к его доводам, удастся уберечься от опрометчивого шага. Свои чувства вам скрывать будет сложно, поэтому лучше не встречаться с людьми, которые вас раздражают или неприятны.

Хороши будут все духовные практики, которые вы практикуете, они позволят успокоить взбудораженный разум и навести мир в душе.

Телец

Тельцы сегодня будут склонны к риску и совершению импульсивных поступков. Ваше всегдашнее спокойствие вам изменит и может подтолкнуть к принятию неправильных решений, основанных больше на эмоциях, чем доводах разума.

Чужой энтузиазм будет действовать на вас заразно, и если в вашем окружении найдется человек с горящими глазами и пламенными речами, то вы непременно последуете за ним. И можете впутаться в историю или приключение, на которые сами бы никогда не пошли.

Близнецы

Близнецы могут получить вызов или воспринять некоторые действия близких людей или коллег как вызов себе. Это подвигнет вас на решительные действия в области, которой до этого вы не предавали много внимания.

Стоит обрести контроль над своими эмоциями, прежде чем начинать общение с людьми, которых вы недолюбливаете. Ожидаются вести от родственников.

Вероятно, вам нанесут визит, которого вы бы хотели избежать. Но не спешите гнать гостя, ему есть, что вам предложить.

Рак

Переживания Раков будут довольно острыми и неприятными, но вот повод, вызвавший их, вызывает сомнения.

Ведь больше находится в вашем воображении, чем в действительности. Главное, под влиянием момента не совершать поступков, о которых чуть позже можно сильно пожалеть.

Постарайтесь быть достаточно мудрым, чтобы отличить правду ото лжи, и если чувствуете, что здесь что-то не так, то доверьтесь этому чувству. Оно выведет вас к свету правды как за руку.

Лев

Отстаивайте свои идеалы или убеждения, если на них нападают. Пусть ни их положение, ни возраст вас не смущают.

Если спасуете сейчас, то позже почувствуете себя преданным собой же. Приветствуются активные действия в сфере финансов и заработка. Можно идти на разговор с высшим руководством, чтобы прояснить свои перспективы в этой компании.

Не бойтесь просить больше, чем вам нужно. Это не будет воспринято как наглость, а станет лишь свидетельством того, что вы «птица высокого полета».

Дева

Дева сегодня будет хотеть нравиться. Тяга к романтике и любви может сделать вас беззащитными перед льстивыми, но нечестными людьми.

Постарайтесь не открываться первому встречному, учитесь лелеять в себе тайну и загадочность. Помните: то, что досталось легко, ценится меньше всего, поэтому не бойтесь быть «трудной мишенью».

Мужчины-Девы от тактики просьб и уговоров должны перейти к требованиям, а может даже и ультиматуму. Найдите в себе гордость и проявите ее, чтобы никто не мог «ездить» на вас, принимая доброту за слабость.

Весы

Хлопоты и переживания ждут Весы сегодня. Новые обязанности окажутся утомительными и займут больше времени, чем вы думали.

И для выполнения обычной работы также может понадобиться времени больше, чем всегда. Поэтому вы можете обнаружить во второй половине дня, что не успеваете большую часть из запланированного, а времени уже нет.

Призовите на помощь людей, которые могли бы вас разгрузить. В отношениях придется дать отчет второй половинке относительно мотивов совершенных вами поступков.

Скорпион

Скорпион сегодня должен поступиться желанием контролировать всех и вся. И в первую очередь себя самого.

Сделать это нужно не в личной жизни или деловой, а во всем, что касается творчества. Тогда вы сможете использовать каждое свое впечатление в том, чтобы сотворить уникальное произведение искусства.

Бизнесменам не стоит совершать рискованных действий, иначе можно потерять часть капитала. Если решите встать на путь оздоровления, то все действия в этой сфере окажутся удачными.

Стрелец

Сегодня Стрельцу выпадет участь трудиться на полную мощь своих сил. Впрочем, это то, что вы любите, ведь действовать на экономном режиме, вполсилы для вас мучительнее, чем целиком отдаваться процессу.

Стрельцы-романтики окажутся всецело поглощены своей любовью, и будут готовы пойти на многое, чтобы доказать объекту симпатии свои чувства.

Если столкнетесь с раздражающими вас факторами, то можете дать волю гневу. Ваши эмоции могут прийтись не по вкусу окружающим, поэтому лучше избегать лишних провокаций.

Козерог

Сегодня Козерогам будет сложно усидеть на месте. Жажда деятельности и общения будет призывать вас к движению.

Хорошо пойдет любая работа, связанная с передвижениями и общением. Вы будете приветствовать новые знакомства и окажитесь открытым для всего нового.

Если вам предстоит учиться, то знания будут усваиваться невероятно легко, а день в этом случае пройдет продуктивно. Доброта может выйти вам боком, если ее объектами окажутся недостойные люди.

Водолей

Водолей первую половину дня предастся иллюзиям. Это может помешать действовать, поэтому будет в некотором роде опасно.

К счастью, во второй половине дня произойдет событие, которое позволит мороку рассеяться, и вы еще получите шанс ухватить «бога за бороду».

Отправляясь за покупками, постарайтесь сдержаться при виде соблазнительных, но дорогих вещичек. Стоит быть осторожным и с алкоголем.

Рыбы

Рыбам стоит проявить сдержанность во всем, что касается здоровья. А это значит, что не стоит увлекаться жирной пищей или алкоголем, и морить себя голодом, усердствовать с солярием или занятиями спортом.

Умеренность будете хороша во всем, даже в труде или отношениях. Поиски личного счастья могут впутать вас в любовное приключение с человеком, от которого лучше держаться подальше.

Смотрите на поступки, а не на слова, и тогда вам быстро станут понятны цели вашего соблазнителя.

Смотрите также: В Украине будут бесплатно лечить болезни: кто попал в список