Гороскоп на 28 декабря 2014 года, воскресенье

Сегодня 28 декабря 2014 года и 8 лунный день в 12:56; Луна в Овне 13:57, 2-я фаза 23:33.

Гороскоп Овен

Ваше здоровье и личное обаяние сегодня будут находиться на высоком уровне, что позволит справиться с любым делом. Удачным будет день для людей творческих профессий, ведь им удастся значительно продвинуться к намеченной цели. Во второй половине дня у близкого вам человека может незначительно ухудшиться здоровье, но расстраиваться из-за этого не стоит, это не очень серьёзно.

Гороскоп Телец

Критический день. Некоторым людям этого знака, сегодня придётся столкнуться с недоброжелательством и даже изменой. С самого утра вас закружит круговорот разных дел. Попробуйте избежать конфликтов с начальством и партнёрами. Много времени и сил отнимут домашние хлопоты, но всё же, постарайтесь уделить время родителям и детям.

Гороскоп Близнецы

Очень благоприятный день будет сегодня у женщин Близнецов. Вероятно, что некоторые из них, сегодня встретят человека, с которым свяжут в дальнейшем свою судьбу. События сегодняшнего дня могут серьезно повлиять на мировоззрение, а также жизненные принципы мужчин Близнецов. У некоторых может появиться возможность изменить сферу своей деятельности, а также проявить способности, которые помогут осуществить задуманное.

Гороскоп Рак

Негативный день ожидает Раков. Возможно вам придётся услышать в свой адрес клевету, которая может помешать продвинуться вперёд. Не следует сегодня также заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика.

Гороскоп Лев

Ваша карьера так и не продвинется вперёд до тех пор, пока вы тщательно не проанализируете допущенные осечки и промахи. Но вы сумеете в полной мере реализовать свои творческие порывы.

Гороскоп Дева

Сегодняшний день обещает быть удачным для творческих людей. Возможно, именно сегодня вы займётесь работой, которая будет по достоинству оценена. Друзья могут обратиться к вам за помощью, постарайтесь им не отказать. Одинокие люди, сегодня могут встретить человека, с которым в дальнейшем могут сложиться романтические отношения. Не исключено, что сегодня придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то не ладились.

Гороскоп Весы

Сегодня должно произойти решение давней проблемы. Именно оно поспособствует вашему счастью и процветанию.

Гороскоп Скорпион

День обещает быть очень напряженным. Вам стоит быть осторожными в отношениях с руководством и коллегами по работе. Постарайтесь не принимать никаких важных решений, касающихся финансовых вопросов, так как финансовое положение находится в совсем неустойчивом положении. В это время, лучше проявить терпение и подождать более подходящего момента. Успехи в профессиональной деятельности ожидаются только со следующей недели, это поможет укрепить ваш пошатнувшийся авторитет.

Гороскоп Стрелец

Опасный, критический день. Попытайтесь заниматься только теми делами, которые у вас хорошо получаются и не требуют риска. Не подписывайте сегодня важные документы и не принимайте важные решения, т.к. они могут привести к негативным последствиям. Не стоит также делать важные покупки и отправляться в путешествия.

Гороскоп Козерог

День благоприятный для активной деятельности. Постарайтесь распределить свои силы и возможности и тогда смело можете идти к заданной цели. Вам сегодня могут предложить некоторого рода авантюру, но соглашайтесь лишь тогда, когда всё тщательно продумаете. Обратите особое внимание на воспитание детей, их увлечения и отношения со сверстниками.

Гороскоп Водолей

Любое недовольство или гнев с вашей стороны грозит быстро перерасти в крупномасштабную ссору. Воздержитесь от споров, разногласий и ссор, которые сегодня будут неоднократно возникать буквально на ровном месте.

Гороскоп Рыбы

Этот день будет неблагоприятным для Рыб. Постарайтесь не принимать никаких важных решений и избегайте ненужных разговоров. Остерегайтесь нового знакомства, которое может сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Сны сегодня могут быть вещим и обещают скоро исполнится.