Гороскоп на 29 октября для всех Знаков Зодиака

29 октября 2019 года не самый подходящий момент для любого рода геройств и для борьбы за справедливость. Есть риск существенно пострадать в ходе подобных «баталий» или лишиться того, что строили долгие годы.

Овен

Сегодня очень благоприятный день для новых начинаний. Также отлично вы поладите со всеми людьми из вашего окружения, на основании этого у вас создаться впечатление, что у вас больше друзей, чем обычно. Судя по всему, Вы сможете оказать кому-то помощь.

Телец

Не стоит ошеломляться, если вы почувствуете сегодня болезненное состояние. Позаботьтесь о себе и о том, чтобы вас окружали тепло и уют. Проведите день в кругу семьи.

Близнецы

Сегодня очень хороший день для достижений своей цели и совместной работы с вашими друзьями, семьей или коллегами. Постарайтесь доделать недоделанные дела, ибо позже они могут свалиться на вашу голову.

Рак

Ожидайте денежных поступлений, которые помогут разобраться с проблемами, возникшими в последнее время. Скорее всего впереди изменения в личной жизни. Велика вероятность неожиданного приятного известия.

Скорпион

Рискните сейчас, поставив на карту очень и очень много, если хотите пройти дальше по карьерной лестнице. Сможете ли вы сделать такой шаг? Знайте, никто за вас не придёт и не сделает, так что поразмышляйте, но долго нетяните с этим вопросом.

Стрелец

День сулит разногласия. Будьте немного сдержанней, но если уж дело идет к дискуссии, то позаботьтесь о том, чтобы противная сторона также была знакома с правилами игры.

Козерог

День обретения новых источников энергии, самоутверждения. Поспешность в решениях, рассеянность или попытки решать несколько дел одновременно приведут к ошибкам или финансовым потерям. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил.

Водолей

День приготовил вам подарок в отношениях любви. Не стройте планы на вечер, ибо возможен романтический ужин при свечах. Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания.

Рыбы

Нейтральный день. Если вы давно хотели улучшить отношения с вашим начальником, сегодня самый подходящий день для того, чтобы осуществить этот план.

Напомним, ранее мы писали