Гороскоп на 6 декабря 2014 года, суббота

Сегодня 6 декабря 2014 года и 15 лунный день в 17:29; Луна в Близнецах , Полнолуние 16:28.

Гороскоп Овен

Срочно приступите к налаживанию отношений в рабочем коллективе. В противном случае вы не совладеете с ситуацией, а все ваши силы будут уходить на то, чтобы помирить рассорившихся сотрудников. Сегодня высока вероятность вирусных заболеваний. Будьте осторожны.

Гороскоп Телец

Людям этого знака, сегодня стоит остерегаться происков тайных недоброжелателей. Не стоит в этот день, доверять никому свои тайны и планы, лучше прислушаться к своей интуиции и здравому смыслу. Сны приснившиеся этого дня - счастливые и как обычно обещают исполниться.

Гороскоп Близнецы

Забудьте о проблемах на роботе и сделайте праздник для семьи. Хороший день для совершения большой покупки. Радоваться жизни и получать от неё удовольствие ваш сегодняшний девиз. Неплохой день для улучшения финансового положения. Возможны небольшие ссоры на роботе.

Гороскоп Рак

Вам необходимо побыть на расстояние с второй половинкой. Потому, что даже чёрная икра, тоже надоедает.

Гороскоп Лев

Чтоб избавиться от тяжелого бремя, нужно просто сказать себе "ставлю точку”. Вам надо сделать выводы и забыть про то, что было. Чем быстрее перевернете страницу, тем легче будет начать все с чистого листа.

Гороскоп Дева

Этого дня, вам возможно удастся начать дело, благодаря которому у вас появиться новый источник дохода. Следует очень хорошо и детально все продумать и только тогда принимать решение, ведь добиться успеха будет не так просто. Постарайтесь избегать на работе конфликтных ситуаций, возможно в вашем обществе - есть завистники.

Гороскоп Весы

Этого дня, ваш финансовый вопрос, должен решиться сам собой. В профессиональной деятельности, у вас возможно произойдут небольшие изменения. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций на работе, а если кому то, всё-таки удастся втянуть вас в спор, то постарайтесь не повышать голос. Будьте осторожными на дороге, есть возможность получить разного рода травмы.

Гороскоп Скорпион

Скорпионам, как никогда, пригодиться сегодняшняя интуиция. Делайте все так, как подсказывает сердце и не слушайте ни каких советов. Будьте уверены сегодня на успех.

Гороскоп Стрелец

Вы человек который легко забывает обиды. Этим и пользуются люди кругом. Настало время делать выводы.

Гороскоп Козерог

В первой половине дня, вам везде будет сопутствовать удача. Сегодня, вам удастся воплотить все свои планы и идеи, касающиеся не только работы, но и личной жизни. Защитные возможности организма, этого дня, будут сильно повышены. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы принять самые важные для вас решения. Не упустите счастливый шанс!

Гороскоп Водолей

Критический день ожидает сегодня Водолеев. Им сегодня вероятнее всего, придётся доказывать свою правоту. При чём доказывать не окружающим, а самим себе. У них могут появиться навязчивые идеи, что нужно что-то поменять в своей жизни. Но звёзды не рекомендуют с этим спешить, лучше сначала всё тщательно продумать. Возможны этого дня, ссоры с близким человеком. Постарайтесь этого дня быть повнимательнее.

Гороскоп Рыбы

Для Рыб это будет крайне неблагоприятный день. Ваши планы и задумки этого дня, не осуществятся. Постарайтесь не делать необдуманных поступков, они могут усложнить отношения с окружающими. В семье тоже постарайтесь не перегнуть палку, иначе это может закончиться скандалом. Не употребляйте этого дня алкоголь.