Гороскоп на 9 февраля: перемены у Рака и хорошая интуиция у Стрельца

Завтра, 9 февраля, расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для обучения и расширения своего кругозора. В это время вам станет проще развиваться, так как подсознательно вы будете готовы к развитию и движению вперед.

Овен

Стоит быть внимательнее, поскольку даже самые незначительные ошибки, допущенные в этот день, могут иметь неприятные последствия. Возникающие проблемы не решатся сами собой, так что не пытайтесь делать вид, что их не существует. Возможны какие-то неприятные встречи, вынужденные контакты с людьми, не вызывающими симпатии. Тут важно держать свои эмоции под контролем. Излучать дружелюбие необязательно, но и демонстрировать свое истинное отношение не нужно.

Мужчины по знаку Зодиака, которых стоит остерегаться

Телец

Вы можете значительно увеличить свои шансы на выигрыш, потратив чуть больше энергии на планирование. Именно поэтому Вам нужно правильно расставить приоритеты и понять, что является для Вас самым главным на данный момент. А если у Вас вдруг остались какие-то незавершенные дела, постарайтесь закончить с ними, прежде чем браться за серьезный проект.

2c6c8a70636e0ef37771551c5c73c1a7-quality_70xresize_crop_1xallow_enlarge_0xw_1200xh_643

Близнецы

Хотя этот день и нельзя будет назвать чрезвычайно насыщенным, скучать Вам все равно не придется. Вокруг Вас будет очень много деталей и нюансов, с которыми Вам предстоит разобраться, что позволит Вам получить новый опыт, который, вероятнее всего, пригодится Вам в скором будущем. А если у Вас вдруг все же появится свободная минутка, Вам, пожалуй, стоит скоротать ее не за чашкой кофе в ближайшем кафе, а, например, в музее, что будет значительно интереснее.

Рак

Перемены коснутся тех сфер Вашей жизни, которым Вы реже всего уделяете внимание. Новое увлечение или идея пока что находятся на самой ранней стадии развития, поэтому нельзя ничего сказать определенно. Но очень скоро произойдут заметные перемены. Постарайтесь не возлагать на них чрезмерных надежд. Приятная музыка и вкусная еда очень Вас сегодня порадуют и помогут зарядиться вдохновением. Кажется, пришло время устроить дома званый ужин и пригласить друзей.

Лев

День неоднозначный. Будьте готовы к тому, что добиться поставленных целей окажется нелегко. Но не стоит отказываться от задуманного, откладывать дела: у вас есть шанс достичь успеха. Многим Львам поможет умение ладить с людьми, в любых обстоятельствах учитывать интересы, планы и намерения. Вы сможете завоевать доверие и симпатию влиятельных особ, заручиться их поддержкой.

Дева

Ваше положение в кругу друзей сейчас очень высоко. Вы имеете огромное влияние на окружающих, и нет ничего плохого в том, чтобы использовать его ради создания полной гармонии в компании. Вы — настоящий лидер своего круга общения, и не имеет значения, признают ли это остальные. В Вашей личности есть что-то такое, что заряжает людей мужеством и вдохновляет на смелые поступки. Гордитесь тем, как можете влиять на других людей, не причиняя им при этом вреда.

Весы

Сегодняшний день может заложить основу для новой идеи или открытия. Воспользуйтесь ситуацией. Воплощение своих идей в жизнь всегда очень интересная и важная задача, а сегодня благодаря приливу особой энергии это приобретает еще большее значение. Поставьте важный проект или главную цель на первое место в списке дел на сегодня. Даже если в этот день Вы не доберетесь до вершины, по крайней мере, начало этому будет положено. Назначьте необходимую встречу, купите нужную энциклопедию, разошлите приглашения. Сконцентрируйтесь на активных действиях!

Скорпион

Сегодня Вы получите солидную порцию позитивной энергии и надежды. Возможно, Вы не так уж нуждаетесь в таком подбадривании, но зачем же заглядывать в зубы дареному коню? Окружающие люди сейчас полны сил и энтузиазма, так что Вам стоит приложить больше усилий, чтобы принять непосредственное участие в происходящем. Во время совместного похода на обед или дружеской вечеринки Вы сможете принять участие в очень увлекательной беседе. В Вашей жизни назревают перемены, и Вы сможете им только порадоваться!

Стрелец

Ваша интуиция работает на все сто, так что если Вы заранее учуете какую-то неприятность, сразу же об этом говорите. Вышестоящие по положению люди полагаются на Ваше мнение и способность помочь принять верное решение. Не держите свои чувства в себе, хотя, возможно, Вы и захотите сгладить резкие моменты при помощи обаяния и дипломатичности. Вы становитесь для окружающих все более и более ценным партнером.

Козерог

Глубокие знания об окружающем мире — это ответственная миссия. Однако они могут заставить Вас задаться вопросом: почему Вы живете свою жизнь так, а другие — иначе? Очень важно научиться уважению к выбору окружающих, даже если он не совпадает с Вашим. Относитесь к другим так, как Вы хотели бы, чтобы относились к Вам. Если Вы хотите заняться чем-то особенным, то сейчас у Вас для этого как раз более чем достаточно энергии.

depositphotos_38917975-stock-photo-friends-chatting-in-cafe

Водолей

Если Вы ждете какого-нибудь чрезвычайно яркого события, которое добавит красок и интриги в Вашу жизнь, то можете еще долго этого прождать. Поэтому, если все же Вам сегодня станет скучно, нужно брать дело в свои руки. Посмотрите на свою жизнь отстраненно. Никто не следит за каждым Вашим шагом, так что не стоит придавать слишком много значения мельчайшим своим поступкам. Просто отпустите лишние эмоции, тогда выбор станет более очевидным, и Вам будет легче принять решение.

Знаки Зодиака, которых тянет друг к другу

Рыбы

Самое время избавиться от всего, что не делает Вас счастливее. Если есть отношения, которые Вас тяготят, возможность, которой Вы никак не решитесь воспользоваться, или же жизненные перемены, к которым Вы до сих пор не можете привыкнуть, выделите время и обдумайте как следует все факты и собственные чувства. Рано или поздно все уляжется, и ситуация станет гораздо более ясной.

Напомним, ранее мы писали

Самые сильные женщины по знаку зодиака