Гороскоп на конец сентября 2021: неудачи полезут одна за одной, эти знаки зодиака ждет черная полоса в жизни

Судьба человека во многом зависит от его удачи. Увы, удача - не сила и не выносливость, которые можно "прокачать", путем похода в спортзал или фитнес. Изменчивая госпожа сопровождает нас чуть дольше, чем всю жизнь. К слову, судьба и сама не прочь выкатить перед нами "черную полосу". В конце сентября 2021 года сразу 3 знака зодиака ждет целая вереница неудач. Соответствующий прогноз дал астролог из Днепра Александр Шевчик, передает Днепровская Панорама. 

Дружба, работа, личный фронт, повседневная жизнь и даже финансы, - неудачи могут подстерегать на каждом шагу. Этой тройке знаков зодиака cтоит приготовиться, ведь черная полоса ближе, чем кажется. 

Знаки зодиака рак

Рак

Конец сентября 2021 для раков станет настоящим испытанием отношений и дружбы. Раки внезапно потеряют "магический" талант влиять на людей. Представители этого знака зодиака вынуждены будут по-новому завоевывать внимание и расположение. Помните, конец сентября 2021 - не лучшее время для выяснения отношений в семье. Важные встречи и стратегические романтические планы стоит перенести. Неудачи в общении и на личном фронте ракам придется преодолевать в гордом одиночестве. Не расстраивайтесь! Чтобы время пролетело незаметно, усядьтесь за увлекательный сериал, или ту самую книгу, которую вы откладывали "на подольше".  

Знаки зодиака скорпион

Скорпион 

Судьба преподнесет скорпионам по-настоящему жестокую шутку. Представителей этого знака зодиака ждет исполнение давней мечты и... жестокий облом. Не радуйтесь повышению на работе, росту зарплаты или долгожданному отпуску слишком долго. Все обязательно пойдет наперекосяк. Дома у скорпионов тоже будет не все гладко. Прислушивайтесь ко второй половинке, чтобы избежать ссор и "постельного игнора". Конец сентября 2021 - не время пробовать что-то новое. Черная полоса неудач обязательно испортит все возможные планы. Впрочем, просиживать дома - далеко не выход. Скорпионам стоит делать то, что у них получается лучше всего. "Переждите" изменчивость госпожи удачи за любимым делом. 

Знаки зодиака водолей

Водолей

Главный враг водолеев в сентябре 2021 - их кошелек. Об удаче и успехах в финансах этому знаку зодиака не стоит даже и мечтать. Деньги уйдут быстро и незаметно, а водолеям придется затянуть пояса. Вас могут затопить соседи, придется потратиться на ремонт, авто прикажет долго жить, а сокровенную заначку придется отдать на визит к врачу. К слову, - унывать и опускать руки вовсе не выход. Попросите подержать деньги у второй половинки. Отдайте бюджет в руки супруга/супруги. Переждать удар от судьбы по кошельку лучше за спиной у более удачливых знаков зодиака. 

Previously in this topic: