Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака: узнайте, что вас ждет в период с 18 по 24 октября

Кого ожидают новые встречи, удача в делах и карьерный рост, а кому следует осторожничать. Что ждет представителей знаков Зодиака на следующей неделе, пишет Днепровская Панорама

Рыбы

Для Рыб эта неделя важна в плане отношений будь они личными или деловыми. Этот период прекрасно подходит для оформления договоров и сделок. Однако следует быть очень внимательными – в это время с особой силой активизируются неприятели, которым еще предстоит показать истинное лицо.

Водолей

Водолеев ожидает несколько напряженная неделя. Представителям этого знака Зодиака придется менять планы и пересматривать свои финансовые расходы. Однако если получится сосредоточиться, то найти решения по всем волнующим вопросам удастся быстро.

Козерог

У Козерогов могут возникнуть проблемы с коллегами или партнерами. Если вы долго думали о смене места работы – время пришло. В ближайшее время звезды готовы активно помогать вам добиваться поставленных целей и реализовывать задуманное.

Стрелец

Рассчитывайте только на себя, на этой неделе конкуренты могут строить козни против вас. Спасет в такой ситуации только полный личный контроль. Действуйте смело, но без лишней эмоциональности.

Скорпион

У Скорпионов будет очень активная неделя. Множество поездок, новые знакомства, впечатления, хорошие новости. 23 октября Солнце входит в этот знак Зодиака поэтому счастье, успех и новые возможности будут преследовать представителей этого знака.

Весы

Импульсивность может сыграть с Весами злую шутку, поэтому важно беречь свое психическое и физическое здоровье. В ближайшее время для вас откроются множество новых возможностей, не упустите свой шанс.

Дева

Дев ожидает благоприятная неделя. Старайтесь быть в центре внимания, так вы увеличите вероятность удачи. Также это замечательное время для занятий спортом и романтических отношений.

Лев

Это волнительный период для Львов, так как Солнце меняет знак Зодиака на Скорпиона. Поэтому вам необходимо сохранять спокойствие и равновесие, если правильно подбирать слова – они могут оказывать на людей сильное влияние.

Рак

Полнолуние, которое произойдет 20 октября сильно повлияет на жизнь Раков. Эта неделя станет сложной для вас, поэтому стоит избегать резких слов, тогда удастся избежать конфликтов и добиться расположения окружающих.

Близнецы

Близнецов ожидает благоприятный период. Гармония в отношениях, решение интересующих вопросов, приятное времяпровождение. Этот период прекрасное время обрести уважение коллектива, подняться по карьерной лестнице.

Телец

Тельцам будет трудно что-либо скрыть, поэтому важно следить за словами. Инициативность и активность поможет вам добиться внимания противоположного пола и карьерного роста.

Овен

У представителей данного знака Зодиака очень успешный период. Не упускайте своего шанса, вы имеете все возможности выбиться в лидеры и добиться желаемого, главное не лениться.

Читайте также: ТОП-3 самых неприступных женщин по знаку Зодиака