Такого еще не было: в Каменском мужчина повадился воровать красную икру

В Каменском Днепропетровской области мужчина повадился красть продукты в супермаркете, но в конечном итоге его поймали с поличным.

Об этом сообщает "Наш репортер".

13 марта текущего года около 20:00 каменчанин зашел в «АТБ» возле железнодорожного вокзала и украл 3 жестяные банки лососевой икры, каждая из них стоила 210 гривен.

На следующий день он снова вернулся в этот супермаркет. Примерно в 16:00 мужчина положил 2 такие банки красной икры в карман штанов, прошел через кассу, не расплатившись за товар. Вора задержали работники магазина.

  бб

Как пояснил обвиняемый в ходе судебного заседания, одну из похищенных банок с икрой забрал себе, а две остальные продал незнакомцу на местном рынке. Мужчина пошел на кражу, потому что не работал и ему нужны были деньги. Причиненный торговой сети ущерб возместил в полном объеме. Обвиняемый ранее не был судим.

Приговором Баглейского районного суда города местный житель признан виновным в совершении преступления по ч.1 ст. 185 УК Украины, ч.2 ст. 15 ч.2 ст. 185 УК Украины. Ему назначено уголовное наказание в виде 1,5 года лишения свободы.

На основании ст. 75 УК Украины освобожден от отбывания наказания, если он в период испытательного срока продолжительностью 1 год и 6 месяцев не совершит новое преступление и будет выполнять ряд возложенных на него обязанностей.

ик   Напомним, ранее мы писали Ужасное ДТП с автобусом из Днепра: 4 погибших, пострадавшие и груда металла (Фото) Под Днепром дядя Витя без ног через боль и не могу успешно шагает по жизни (Фото/Видео) Что делать: в Днепре с нового года поврежденные купюры ждет совсем другая жизнь В Днепре ПриватБанк объявил награду в 50 тысяч гривен Что будет с гостиницей «Парус» в Днепре: достоверная информация Уже известно, когда в Днепре откроют улицу Курчатова В Днепре при входе на косу появятся автоматические болларды (Фото) С ручьём и фонтанами: в Днепре Екатеринославский бульвар изменится до неузнаваемости (Видео) Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.