Грубит и заставляет брать детей на руки: под Днепром кондуктор терроризирует пассажиров

В Днепропетровской области в городе Кривой Рог произошел неприятный инцидент в транспорте. Склочный кондуктор автобуса заставляет возить детей на руках и постоянно скандалит с пассажирами.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.

О скандальном кондукторе автобуса, рассказала в соцсети пассажирка Людмила.

Так, в 18.20 на автобусном маршруте 4-А, который следовал в сторону Северного горно-обогатительного комбината, Людмила стала свидетелем хамского поведения кондуктора.

Кондуктор грубила пассажирке и заставила ее взять ребенка на руки, не обращая внимания на то, что в автобусе были свободные места, а за ребенка предлагали заплатить.

На остановке "Восход" кондуктор разрешила зайти пассажирам и ехать стоя, а на замечания продолжала грубить. Людмила отметила, что с утра, когда пассажиры едут на работу, она не хочет подбирать стоячих пассажиров.

"Кто ответит, как должны ездить дети, на отдельном месте или на руках, и можно ли брать стоячих пассажиров в автобусы сейчас?", - написала в посте Людмила.

screenshot_8-4

В комментариях написала еще одна свидетельница инцидента, которая поделилась увиденным.

"Я вчера была свидетелем этого неприятного случая. Жалко было смотреть на ребёнка, он сидел напуганный и со слезами на глазах. Кондуктор грубила не только им, также она подходила к каждому пассажиру и заставляла натягивать маску до самых глаз", - написала в комментариях Ольга.

screenshot_9-3

"Да там каждая вторая неадекватная. Им надо в начале смены валерьянку выдавать", - поделился мнением Виталий.

screenshot_10-4

Читайте также: Новое решение по зарплатам: сколько будем зарабатывать и кто пострадает больше всего