Харизматичная личность и настоящий хозяин: кого горожане хотят видеть на посту мэра Днепра

До второго тура местных выборов осталось меньше двух недель. Корреспонденты Днепровской панорамы прошлись по городу и расспросили горожан, кого они хотят видеть на посту мэра Днепра.

Напомним, что во втором туре встретятся два кандидата: действующий мэр нашего города Борис Филатов (46,41% в 1-м туре) и Загид Краснов (13,15% в 1-м туре).

Многие днепряне уже определились, кого из кандидатов поддержат 22 ноября и поделились своим мнением.

Анна

screenshot_10

"Я пойду на выборы мэра города. Голосовать я буду за Бориса Филатова. Так как по правде, я считаю, что Борис Альбертович - это лучшее, что случилось с нашим городом за последние 5 лет. Мне нравится его справедливость, его честность и прямолинейность. Он выполняет все свои обещания.

Если сравнить предыдущие 5 лет до Филатова, то в городе, кроме фонтанов ничего не делали, а ну еще бордюры белили. Мне действительно есть с чем сравнивать".

Лидия

screenshot_11

"Я во втором, как и в первом туре, буду голосовать за Бориса Альбертовича Филатова. Я считаю, что он настоящий мэр, которого давно не было у нас в городе. Мы с вами стоим на улице, которая преобразилась благодаря ему. Город хоть и медленно, но меняется в лучшую сторону.

И социальные программы, и транспорт, посмотрите какая инфраструктура транспорта, практически ушли в небытие все эти маленькие маршрутки, где были набиты битком люди. Сейчас запустили новые автобусы и новые троллейбусы. Я уверенна, что будет еще лучше. Он на своем месте. Жаль, что он не победил в первом туре, но ничего страшного, будем голосовать за него и во втором".

Андрей

screenshot_12

"22 ноября я пойду на выборы, голосовать буду за Бориса Филатова, потому что вижу реальные изменения к лучшему. Голосовать за другого человека не буду, потому что новые-старые лица мне уже надоели. Городом должен управлять человек с опытом, который себя уже зарекомендовал.

Борис Альбертович - это харизматичная личность и настоящий хозяин. Он обещает и выполняет. Второй кандидат - это просто непонятный для меня человек, который не может успокоиться и рвется к власти много лет подряд".

Читайте также: Родила на голой земле под больницей: женщину не пустили в больницу из-за COVID-19